Дмитрий Каракозиди

Как только разведка узнала, что американцы - НАТО собираются бомбить Югославию эта атомная подводная лодка северного флота не замеченная ни одним из НАТО... вских постов прошла в Адриатическое море, легла на дно и в режиме дежурного приёма вела наблюдение за всем происходящим. Вопрос: Как называлась эта подводная лодка?

Ответы
Пётр Ермаков

Как приятно быть незамеченной, полежать на морском дне и спокойно понаблюдать как американские "Томагавки" разносят в клочья Югославию... Полежали, возвратились на базу, доложили о выполнении задания. Кое кого из команды поощрили, наградили, повысили в звании. А какая разница как называлась эта лодка....

Дмитрий Каракозиди

Ельциновская Россия была не в силах помочь Югославии.

Пётр Ермаков

У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин. А никто и пальцем не пошевелил чтобы защитить страну. Пьянчуга Е.Б.Н развалил СССР, а уж на Югославию ему вообще было наплевать....

Дмитрий Каракозиди

Ты прав.