Южный Урал

🖼 легкий завтрак кота в японии!

Ответы
Анна Сова

наверно, как в Австрии, натурой пенсию платят....

На
Наталия

У нас и на обед не всегда так бывает.

На
Наталия

А в Японии коты работают поварами? 🤔

Южный Урал

нет!только дегустаторами!

На
Наталия

Коты и нас плохого не едят. только натуральное.

Южный Урал

не думаю что вискас натуральное!

На
Наталия

Не пробовала, не ела.

Га
Галина

Детей , наверное , нет 😢

Розалия Файзуллина

кот-король?😅

Кс
Ксения

это не в Японии

Южный Урал

Одни люди кормят своих любимцев чуть ли не с ложечки (а порой буквально так и происходит), другие же выгуливают их в специальных колясках, а третьи просто любят их до беспамятства, позволяя шкодничать и делать, что им вздумается. К примеру, японка Ри Мацуи в течение последних 3-х лет каждый день наряжает своего кота по кличке Маро к ужину и выкладывает его образы в Instagram. Не удивительно, что на страницу модного котейки подписано 124 тысячи человек, ведь его наряды каждый раз разные и всегда интересно, что его хозяйка выдумает в следующий раз.

Кс
Ксения

Если бы этот котейка был в Японии,то на столе перед лежали бы палочки.Я тоже одеваю своего кота в одежки и выкладываю в Инстаграмм

Pi
Picasso

потом харакири

Видмет Лапатыч Бизульо

Ёппонский кот!

Любовь Горобченко

😀 👍