Пан Стефа́н

Зигмунд Фрейд и Женя Крылов - это один и тот же человек.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Женя Крылов... очень несчастный мальчик... инвалид с ДЦП... он , видимо , созревает физически и у него много вопросов сексуального характера... многого не понимает, и объяснить ему ЭТО ни кто не может... вот он и мучается вопросами и сомнениями...

Елена Crimea

Женя Крылов и рядом с Фрейдом не валялся))) Кстати , он появился под фамилией Орловский или что-то вроде этого. Но по вопросам понятно, что это он ))

Елена Crimea

Попался сейчас. Орлихин))

Екатерина

Фрейд был неглуп,оригинален и многогранен.А крыловых - в любых социальных сетях полно.Забанивать не успеваем.

Игорь Иванов

Катя,с Фрейдом ты не совсем права.Видимо,ты не изучала его жизнь и труды.Там сложный диагноз подсознания,если его ученик Юнг ушел от него

Екатерина

Имел право.Не обязан был быть у нему привязан.Еще крылова защити.

Игорь Иванов

Я не знаб крылова.Основные мотивы фрейда-это сексуальное влечение(либидо),и осознание соьственной значимости.На этих теориях он рассматривал все и всех.Это и есть то,что называется развитие комплексов.Если Вы не психолог,давайте не будем умничать о фрейдах и доморощенных крыловых,которые,кстати сказать,почему-то только вам там попадаются.Я даже не знаю кто такой он.Подобное притягивает подоьное.Этот закон еще никто не отменял

Екатерина

А Вы психолог?ладно,каждый при своем мнении останется.

Екатерина

Ай ,да на психолога учишься.Ну хоть ценеое мнение про Фрейда услышала.

Владимир Колпаков

Мне этот Женя надоел . Я не ханжа , но все-таки отправил его в ЧС. Ну сколько можно , просто противно читать

Пан Стефа́н

Он всем тут надоел со своим сексом.

Иван Бондарь

Он или озабочен ,или ищет пордсказки как вести себя с противоположным полом.

Пан Стефа́н

Да говорят, инвалид он, в коляске.

Иван Бондарь

Не слышал не знаю.Но тогда зачем ему -разве что от скуки.Я отправляю сразу в ЧС.

Пан Стефа́н

Я раз 15 отправлял, опять появляется.

Иван Бондарь

Появляется и сразу же.У него большое колличество вопросов.

Natali Ник.

однако.... шизоидному мальчику очень далеко до жизоидного психиатра!!

Пан Стефа́н

То писал умными словами, грамотно. Но ведь оба помешаны на одной и той же теме! 😝

Natali Ник.

да на этой теме мир помешан ... но не стоит же всех грузить!

Пан Стефа́н

Да перестаньте! Мир не помешан ещё, слава Богу. Помешаны отдельные придурки, но они стали часто попадаться на глаза. Наверно от того, что много развелось их.

Natali Ник.

вот... верно заметили= много их развелось!!!

Елена Зуева

А кто такой Женя Крылов ?И почему Вы его сравниваете с Фрейдом.

Пан Стефа́н

Есть тут один, на сексе помешан, оральном, анальном. Все вопросы на эту тему. Его админы банят, все в черный список отправляют, а он опять появляется.

Елена Зуева

Мне не разу не попадался . Если б его банили админы его тут не было .

Пан Стефа́н

Банили много раз! Он снова и снова регистрируется.

Irka Ira

Кто этот женя все о нём пишут? Мне такой не встречался...

Пан Стефа́н

Да есть тут один мудак. Всем надоел вопросами о сексе, оральном и анальном. Об оргазмах. Его админы блокируют, все в чёрный список отправляют, а он опять появляется.

Irka Ira

А.....поняла,припоминаю озабоченного,ну да и чёрт с ним! Таких полно.

Сергей Остёрский

Ну, Фрейд не был таким озабоченным, наверное, как Женя.

Свет

Реинкарнация по Фрейду в фаллический символ 😁

Марина П.

И с одинаковой физиологической патологией?

Любава Ua.

Фрейд был круче, у него и справка есть)

Ирина Иващенко

Мой ЧС скоро треснет от жени крылова((

Пан Стефа́н

А без толку это, я раз 15 отправлял, он снова появляется.

Ирина Иващенко

Ага. Но его вопросы уже читать тошно.

Обсуждайка

😂😂😂 давно Вас осенило?)))))))))))))))))

Пан Стефа́н

11 часов назад, написано же. 😝

Юлия

нет остин пауэрс - человек загадка..

Пан Стефа́н

Что за хер?

Юлия

а вы что не видели этот фильм?

Пан Стефа́н

Можети видел, напомните, о чём.

Юлия

лучше взглянуть .. безт комментариев..

Пан Стефа́н

Как называется? На что глядеть-то?

Юлия

остин пауэрс - человек загадка..

Ирина

Фрейд чуть умнее.😜

Пан Стефа́н

Да такой же. 😝😝

Muza

Да человек ли это? Может робот?

Пан Стефа́н

Может.

Таня Ш

мне не попадался................

Ирина

Фрейд нам больше знаком

Наталья

похоже отросток Фрейда

Наталья

а может компом по башке....?

Пан Стефа́н

Так по башке нельзя, если инвалид. Убьёшь ещё.

Наталья

такие ...сексуально озабоченные....очень живучие...в мозговом отделе....та часть, которая не работает, дает возможность развиваться больше обычного другой...которая отвечает за половую систему....полагаю...выживет!

Пан Стефа́н

Всё равно нельзя. Бить никого нельзя, ни человека, ни животное, ни Женю Крылова.

Наталья

хорошо! согласна полностью! 🍰☕