Андрей Бахилин

Пригласил себе знакомых на праздник. Пришли три пары с детьми. Жарим сосиськи, пьём пиво на терассе. Погода - класс, атмосфера расслабленная, болтаем ни о чём и много смеёмся. Вдруг я слышу, как жена моего приятеля говорит такую фразу: "Серёж, а зачем Стас женился на негритянке? Он чё е******й?" как вам?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну что же делать , если у Сережи жена глупая . И так бывает ....с друзьями

Андрей Бахилин

Спасибо

Viktor Dratch

дурь каждого как шило в мешке, не утаишь...выскакивает спонтанно..

Андрей Бахилин

Это как расшифровать?

Viktor Dratch

В каждом из нас есть частица идиота, переданная по наследству, просто дремлет пока контроль над ней не потеряешь...

Андрей Бахилин

Спасибо

Mars

это такой менталитет среди русских баб что они лучше всех

Пётр Ермаков

ну, и что? Полюбил и пусть живёт..

Алексей Гречушников

не ну мулатки красивые бывают

Андрей Бахилин

Понимаю. Я сам попадал в такую ситуацию. Спасала только мать. Люби и цени. что имеешь. Я уверен, ты найдёшь, что ищешь. Только не обманывай тех с кем встретишься

Алексей Гречушников

стараюсь

Андрей Бахилин

Удачи, брат!

Алексей Гречушников

давай андрюх сегодня маме батюшку привозил говорит помогает она у меня очень верит

Андрей Бахилин

Расскажи про себя

Владмир

Борется за чистоту нации.

Не Я

а такое разве може быть?

Не Я

обычно девки наши за негров выходят

Пинфло

..можа он животных любит

Любава

воспитание...по нулям

Малина Вареньевна

А кто у нас Стас?)))

Андрей Бахилин

Стас мой приятель - строитель. Классный мужик из России.

Елена К

Гость как кость.

Меняю Дислокацию)))

Ну и что дальше... линчевали нечисть)?

Жа
Жанна

Воспитания ноль

Андрей Бахилин

Таких много

Ольга Ежова

Отвратительно!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Зоя Раймер

Отвратительно

Андрей Бахилин

Согласен

Lubov Rice

Она глупая!

Андрей Бахилин

Спасибо

Lubov Rice

пожалуйста.

Павел Ланкин

Да уж..

Андрей Бахилин

Рассизм. хамство и беспардонность - это почти нац черта

Павел Ланкин

Это печально..

Андрей Бахилин

И очень стыдно. Когда видишь за границей хамящего гражданина и знаешь, что это "наш", очень стыдно

Павел Ланкин

Да

Андрей Бахилин

Был женат почти 15 лет на китаянке. Чудесная и очень красивая женщина. Когда приезжал с ней в Москву к родным, было стыдно ходить по улице. Люди ТАК смотрели. В метро, на улице, в ресторане. Дикость! Она так не уютно себя чувствовала. Просила больше не привозить в Москву

Наталья Власова

Пох....

Андрей Бахилин

Очень приятно! Спасибо!

Наталья Власова

Всегда пжл

Татьяна Юрьевна

🤔