Ti
Timur

Один только пронзительный взгляд... одно только прикосновение... и сердце готово выпрыгнуть из груди... Одна лишь твоя улыбка пробуждает радость в душе... Ты такое незаменимое счастье для меня... ты одна такая единственная, родная, самая любимая... и знаешь... я безмерно благодарен тебе, что ты научила меня любить... Спасибо тебе за это... спасибо, что ты есть...

Ответы
Алевтина Соловьёва

Я так долго искала тебя средь толпы
Тех мужчин, что совсем были мне безразличны,
Среди будничных дней и ночей маеты,
Средь весны и зимы и погоды различной.

Я искала тебя и все время звала,
Но в ответ тишина и безмолвия горечь.
И я снова и снова искала тебя
Среди всех моих близких, друзей и знакомых.

И я знала как будет наш выглядеть дом,
И что будет тот дом всегда полон друзьями.
Знала каждую комнату, каждый проем,
Ведь я это в душе все хранила годами.

И когда, обессилев от поиска, я,
Раз последний решусь поискать средь прохожих,
Вдруг почувствую сердцем в толпе я тебя
И застыну, чтоб ты мог почувствовать тоже.

И тогда подойдешь ты ко мне не спеша,
И посмотришь в глаза, и обнимешь за плечи,
И вдруг скажешь: Как долго искал я тебя
Среди этой толпы безразличных мне женщин…

Алевтина Соловьёва

Как мало надо женщине для счастья,
Лишь нежности и чуткого участия,

Душою верить в то, что ты любима,
Смотреть в глаза и знать...неотразима!

Восторга чувств...полета вдохновенья,
И слов не надо, лишь прикосновенья,

Губами теплыми к ее прозрачной коже,
Чтобы закрыв глаза, она шепнула:" Боже!"

Благодарю тебя, за посланную щедрость,
Как мне нужна его простая нежность!"

Как мало надо женщине..и всё же,
Ей нужно столько, чтоб шептать:
" СПАСИБО, БОЖЕ!".............

Идит

Ты выбираешь человека вoпреки всему. Времени, обстоятельствам, расстоянию. Вокруг могут быть те, кто красивее, умнее, удачливее и популярнее. Но ты их не видишь, пoтому что есть он, тот, к кому тянется твоё сердце и рвётся душа. Это не oбъяснить никакими логическими доводами. Это просто есть и всё. И пусть у него нелегкий характер и ветер в голове. Зато ты точно знаешь, что он не предаст и всегда будет на твоей стороне. Ты выбрала бы его из миллиoна других и, не задумываясь пошла бы за ним с закрытыми глазами даже на край света. Потому что это и есть ЛЮБОВЬ...

Светлана Брага

Такие слова пронзают душу и сердце, а ведь мне никто и никогда их не говорил, чтобы такое говорить, нужно очень тонко чувствовать человека и очень сильно любить, а это дано далеко не каждому. Откройся, кто ты на самом деле? Ты не Тимур, я это чувствую. Ну так кто-же ты мистер Икс?

Евгения Жунусова

Когда это изнутри , так эмоционально и искренне ...заходит глубоко ...там где душа, заполняя каждый «уголочек» сердца, от чего оно клокочет и наполняется большей радостью и счастьем !!!

Татьяна Ларина

Один человек мне говорил (это было давно) что пусть его любовь не взаимная, но он счастливей меня, потому что он познал это чувство! Вот как-то так! 🙁

Irina Kokina

Благодарю за красивый монолог, он подходит всем женщинам , ,особенно ,...... ты одна такая единственная, родная, самая любимая... Той единственной!🙂

Татьяна Борисонова

Каждый человек уникален! Дари себя тому, кто будет счастлив от общения с тобой, кто будет любить, ценить и понимать...

Орхи Дея

Чудесные слова! Счастлива та, которой они адресованы и надеюсь, что она по достоинству оценит Вашу искренность.

Ti
Timur

Надеюсь

Орхи Дея

От всей души желаю Вам этого!💞

Ti
Timur

Благодарю

Вера Бекренева

Великолепное и весьма трогательное признание, до слёз! Она - самая счастливая!!! Везёт же!!!!!!💗

Тася Гаврик

Тимурчик...не смущай женское население сайта...передерутся!))) Обозначай объекты и координаты))))

Тася Гаврик

Да я мимо пробегала...впрочем, как всегда!)))

Тася Гаврик

Тимур, не обращай внимание, шутки поперли тут у всех - полнолуние близится)))

Ti
Timur

😱😱😱

Тася Гаврик

Летаем по сайту))))))))))) Пригнись...ступа просвистела))))

Евгений Трофимов

...Тимур!...я тебя предупреждал!

Любовь Маслова

Счастливый ты человек Тимур, удачи, счастья и не скончаемой любви!!!👍 👍 👍

Лидия Михальченкова

Красивый монолог!!! Но кому он адресован Тимур? Если твоей девушке, то ты молодец!!!

Таня Бабушкина

когда родное счастье рядом и это взаимно,жизнь приобретает совсем другие краски

Светлана Монахова

здорово! еще здоровей было бы, если вы это сказали сами своими словам любимой

ОК
Оксана Ковтун

Это вы тренируетесь, для своей любимой девушки? Или делитесь чувствами?

Элеонора Романова

Замечательные слова! Вот так и скажите любимой - и все , Вы ее покорите!!!

Бахыт Берсебаева

здорово какие слова Тимур,интересно кому вы их посвятили?

Lidia Kamysheva

Красиво. Завидую девушке, которой ты скажешь такие слова

Ti
Timur

Не стоить, зависит это не хорошо

Lidia Kamysheva

Просто жалею что мне такие слова уже не скажут

Идит

Какие Прекрасные Слова Признания ...Для ЕДИНСТВЕННОЙ...

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Татьяна Макурина

Как красиво сказано, куда же все это уходит потом..........