Алексей Николаевич

Наша полиция - нас бережет?!

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Безусловно! Опять, как при милиции - вытрезвители открыли. Теперь и на допросах - перестали бить кулаком или дубинкой по голове, предпочитают всю ночь постукивать томиком "Преступление и наказание" (по голове) - вбивают прекрасное!

Александр

От чего же она Вас спасает, позвольте полюбопытствовать? Вы - участник программы "Защиты свидетелей"?

Алексей Николаевич

🤣😂😅Вы не уловили сарказма

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АЛЕКСЕЙ - А САМ КАКОГО МНЕНИЯ ВОТ МЕНТЫ МЕНТЫ А КАК ПРИЖМЁТ И СРАЗУ 02 И ПОМОГИТЕ ?

Алексей Николаевич

Обычно профессиональные водители крайне негативно отзываются о полиции.

Александр Ревнивцев

ВСЯКО БЫЛО И В ДОРОГЕ А ОСОБЕННО В МОСКВЕ ПОПАДАЛИСЬ СВОЛОЧИ В ПОГОНАХ

Алексей Николаевич

А мне только сволочи и попадались.

Алексей Николаевич

На БЕЛАЗе по дорогам???

Александр Ревнивцев

на белазе в карьере а по дорогам на легковой в отпуск

Галина

Советская милиция охраняла народ от бандитов.а полиция охраняет бандитов от народа!

Галина

К сожалению-это горькая правда! Советская милиция-это в большинстве были честные справедливые люди.я знала эту организацию из нутри!

Дмитрий Фрост

Это наша милиция нас берегла, а полиция обирает, милиция~мент, полиция~понт?

Ек
Екатерина

Ага.... Даже название говорит само за себя.... Полицаи в войну...

Veleslav Yarumar Vran

В Крыму и того почище, я их вообще называю hilfspolitzei, "вспомогательная полиция" (те самые полицаи) при оккупационной армии, в их обязанности, в отличие от Schutzpolitzei (внутренней государственной полиции) входит не защита населения от преступников, а запугивание, террор и поборы в отношении этого самого населения.

Vladimir Osheschko

Не бережет, а пасет. Мы для неё стадо для кормления.

Надежда Тихонова

Если бы берегла,не было бы такой наркомании.

Алексей Николаевич

Это сарказм был

Леди Мила

нет, она бережет власть и тех, кто ей платит

Михаил Цветаев

🖼

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ к счастью, мне то неизвестно

Александр

👍 сначала поймает, потом стережёт

Марат Шелгунов

От чего?

Nikolai Glonin

с начала посадит, а потом стережет

Александра

Да, а куда ей от нас деваться то🙂

Владимир С

Сначала посадит, потом стережет!

Вл
Владимир

С начала сажает, потом стережет!)

Di
Dimas.

Ага, херов как дров! Бережет она!

Свет В Конце Туннеля

Сначала посадит, потом стережет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бережет -- власть бережет от нас

Светлана Степанова

сначала посадит потом стережёт