Вечность

🖼видили имбицил а который просто в чс бросил зато что сказал ему хорошие фото из инета ставит, да и вид его больше на пед🤣р🤣с🤣 тянет чем на художника?

Ответы
Serg

Оно сначала татухи показывало. Потом якобы картины, когда нашел в инете такую же по цене 247 рублей оно кинуло ы чс)))

Вечность

Ну и я сказал ему что классный ыотки с инета и в чс улетел гений сука художник 🤣

Serg

Оно возможно и нарик

Вечность

Да еблонат он чушью мается

Serg

Байкотировать пидора

Вечность

Нах на него время тратить пусть лохи ведутся и хвалят

Ир
Ирина

А у меня мелькнула мысль, что это забаненный "рыбачок"(бандеровец)снова вылез.Стиль общения тот же.

Вечность

Ну а я про че был рыбак стал куйдожник

Па
Пантера

Я ему похожее писала. Из него художник как из меня мальчик

Вечность

Это тот же рыбак Назар с другим ярлыком Аня)

Па
Пантера

Да наверно

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , он ищет своего почитателя разными способами.

Вечность

Это тот Назар лик сменил рыбачка на дурачка🤣

~Q
~Q~

Не тянет. Абсолютно нормальный вид

Вечность

Ага нормальный он под новым ником тот Назар 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~Q
~Q~

Здесь все всё меняют. А пидор это всё-таки оскорбление и безосновательное

Вечность

Мне лучше знать кто он пример сравните в инете любое его якобы вояние поймёте и ума мож наберетесь

~Q
~Q~

Что за люди?? Если мнение не совпадает сразу хамить

Вечность

Так зачем людей обманывать фота и из инета? Или вы так привыкли жить на одной лжи?

~Q
~Q~

А вы привыкли хамить из-за ерунды и другим ,незнакомым вам людям приписывать всякие характеристики?

Вечность

Видимо вы глупая не очем с вами говорить

Леди Мила

думаешь, это не его рисунки:?

Леди Мила

не хочу этот бред читать.. значит, он сам такой

Вечность

Так он всем впсривает что я душу дьяволу продал но что-то у меня стихов нет этому созданию

Леди Мила

Не обращай внимания на всяких придурков

Вечность

Мне смешно его читать он не знает меня и кто я, я ему сто раз сказал не испытывай свою судьбу плохо закончишь так нет он в своём стиле

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️