Он
Она

🖼 "ЖЕНЩИНА — это образ, стиль и уровень жизни МУЖЧИНЫ...."не этой ли правды так боятся мужчины?🤔

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

А чем эта правда страшна? Унизительна, что ли? По-моему "Зеленоглазая Фея" витает в облаках...

Он
Она

витала бы...если не знала действительность. меркантильны вы

Петр Ермаков

Мой мозг и душа не деформированы как у некоторых....

Он
Она

а зачем оправдываетесь? это должна чувствовать та женщина, что рядом с вами

Петр Ермаков

Это не оправдывание - это констатация факта. А моя женщина, жена - чувствует себя весьма комфортно уже 49 лет находясь рядом со мной... Дети и внуки тоже себя чуаствуют так..

Он
Она

может и чувствуют...молча

Петр Ермаков

А я и не ожидаю от них частое и громкое "ВАУ"....

Он
Она

хорошее не утаить...я бы не смогла

Юля Котова

Будет ли мужчина сильный или слабый - зависит от партнерши - не смотря на воспитание

Он
Она

ерунда. характер уже заложен. не переделаешь

Александр Ильичёв

Женщины духовно и эмоционально богаче нас но мы мужики боимся только умных женщин.

Он
Она

а что могут умные? на работе прославить себя? при большой должности и вами дома покомандовать? не умеете укрощать?

Владимир Кручинин

ну, я согласен... мужчина заслуживает той женщины, что рядом... что в этом такого?

Он
Она

Нет.голова болит....

Владимир Кручинин

странно... многие женщины в Инете пишут - что для них это ва-а-аще жуть, как первостепенно!!

Он
Она

Как он вообще возможен, если человек противен?

Владимир Кручинин

с этим согласен... а вообще - женщине это очень нужно?

Он
Она

Когда любишь....когда любим

Юрий Сотник

А с чего Вы решили, что мужчины этого боятся? Да и само утверждение - не факт...

Он
Она

Всегда есть исключения.но чаще именно так

Юрий Сотник

Не принимайте желаемое за действительное.... 😄

Он
Она

У меня живой опыт

Юрий Сотник

У Вас! Верю. Тогда и фраза должна звучать: "Зеленоглазая "фея" — это образ, стиль и уровень жизни её мужчины....", не этой ли правды так боится её мужчина?

Он
Она

Тоску не навожу........а так...нафеячила бы, дай мне волю....😜

Гасан Шамхалов

А что женщина разве предмет мужчины? Я думаю и вы сами не согласны с этим?))

Он
Она

согласна. кроме личного пространства и времени. у женщины одни обязанности и долги в семье

Гасан Шамхалов

У мужчины плечи большие постарайся половину на него скинуть технично не в наглую))

Он
Она

чтобы скинуть, нужно такого иметь рядом

Он
Она

никогда и не было

Сергей Павлов

да это правда.его тыл и фронт мужчины от этого все его достижения зависят.

Он
Она

надо же, как можно посмотреть на вопрос

Сергей Павлов

да можно итак .а мужчины боятся конечно это сказать.жена министра проезжая мимо дворника на машине вместе с мужем говорит видишь дворника.это мой первый парень он если остался со мной он бы был сейчас министром.

Он
Она

😀

Efim Certan

ДААААА .ЕСЛИ ЖЕНА УХОДИТ ОТ МУЖА .ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО .💐

Efim Certan

ЕСЛИ ТАК ХОРОШО ПОДУМАТЬ ...

Он
Она

Физиология,с которой сложно бороться

Efim Certan

ДА СОГЛАСЕН ФИЗИОЛОГИЯ ТРЕБУЕТ СЕКС .НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ .ПРИРОДА И ВСЯКИЙ КАКОЙ БЫ ОН НЕ БЫЛ СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ КАК И Я И ВЫ МИЛАШКА . ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ НА ЛОЖЕ ВАШЕМ .🤡

Он
Она

Вы снова о своём.так ничего и не поняли.🤤

Efim Certan

НУ ЛАДНО .НЕ ЗЛИТЕСЬ . Я ПОЙМУ . НО ПОТОМ .ПОСЛЕ ТОГО

Мухтаров Загид

нет - уровень жизни женщины это на сколько она смотивировала мужчину

Мухтаров Загид

а чеж тогда пилите мозг выносите

Он
Она

от вас заботы нет....не одна, так другая...или третья......и про детей можно забыть

Мухтаров Загид

вот и круговорот она пилит он к другой а ты говоришь без войны

Он
Она

всё. закончили. это мне не интересно

Он
Она

с вашей теорией жизни не бывает иначе. удачи

Елена

Как говорят французы-хочешь узнать мужчину, посмотри на его женщину.

Он
Она

Я бы так не утверждала. Меня невозможно уговорить надеть, если я вижу, что мне не идёт.....невозможно навязать чужой стиль....невозможно заставить сделать что-то во вред себе....если я сама не захочу.и не важно, подхожу я или нет внешним видом под мужчину.я теперь такая- живу для себя.на собственный вкус не жалуюсь.....😊🌹

ДА
Дмитрий Абрамов

Ага.. Учитывая количество одиноких женщин... прямо вот не поспоришь..

ДА
Дмитрий Абрамов

Так спора и нет.
Единственное что могу добавить, чтобы зеркало не трескалось от отражения, мужчина тоже должен быть ... ну не как я сейчас... ))
А то проходили мы, халаты застиранные, трусы на коленках оттянутые...
Понятно, что есть рутина, обыденность, привычка..
Эх.. Ладно.. Я все свои возможности и шансы уже благополучно про...л.
Рассуждаю....
"Наше дело - сторона. Сиди на солнышке, грейся."

Он
Она

полное доверие расслабляет.это точно. естественным становится почти всё, что жизненно. с одной стороны это хорошо....но расслабляться не стоит на столько, чтобы свои недостатки считать достоинством

ДА
Дмитрий Абрамов

Полное доверие расслабляет - и это хорошо и правильно. Так и быть должно.
Не надо спорить, что ВСЕ хотят спокойствие и умиротворения. Хотя бы в личной жизни... Африканские страсти по доброй воле не нужны никому.
Вот только не понял - причём тут подмена недостатков на достоинства?

Он
Она

бывает и такое.....лишний вес на показ, как доказательство достатка, к примеру. но мне пора на бочок. спокойной ночи

ДА
Дмитрий Абрамов

Точно. Да. Согласен..
И я завалюсь..
Сладких снов. Рад беседе!

Арман Набиев

женщины разные! как и мужчины! и с этим ничего не поделать 🙂

Он
Она

🤤

Валерий Дьячков

Ключ? Куда? А повернуть? А бежать? А вдруг-понравится?Боже-упаси!!!

Он
Она

да успокойтесь. никто не догоняет

Ме
Мечтатель...

Нет, чего правды бояться? А Вы Милашка - Чебурашка?😅 😂 🤣

Он
Она

как и вы...просто

Он
Она

😟

Ринат Мухамадьяров

Это "правда" женщин....Стилизованная под мужчин женская хотелка.

Он
Она

Мужчине этого не надо? Поблядушка рядом- это стиль. Рваная, вонючая и грязная пьянь тоже стиль? Пусть у других мужчин ухоженные элегантные женщины, мне и такая сойдёт....тоже стиль?

Ринат Мухамадьяров

Хрень спороли....Это то же самое,что утверждать,что если женщина одинока,она ходит грязная,вонючая,не стриженная и проссаной фуфайке.

Он
Она

Не о том думаете.....я ушла

Сергей Древетняк

МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ НЕ ПРАВДЫ, А безОБРАЗия, НЕВЕЖЕСТВА, ЛУКАВСТВА..

Он
Она

то есть, своего отражения?

Сергей Древетняк

А ЕЩЁ , БОЯТСЯ ЖЕНСКОГО СЛОВОБЛУДИЯ..

Он
Она

руками лучше?

Сергей Тычинский

Полнейшая глупость. Мужчина и женщина дополняют друг друга.))))

Он
Она

Наконец-то, хоть один подумал

Сергей Тычинский

А в этом вопросе думать не надо.)))

Он
Она

а что надо?

Sergei Grachev

да не правды они боятся,а ответственности,проще спокойно жить

Он
Она

Это и есть правда.нет сейчас тех мужчин, про которых можно сказать, что это надежда и опора на всю жизнь

Sergei Grachev

конечно,женщину можно купить- хоть на ночь,хоть на жизнь,были бы бабки

Он
Она

Это и есть та реальность

Виктор Кузнецов

в ваших словах есть правда, но всё равно маленечко разогните.

Он
Она

Не загибала.....интересно

Демон Лилиt

У нормального мужчины это в обязательном порядке мое мнение

Он
Она

не все ж нормальные