Он
Она

🖼 "ЖЕНЩИНА — это образ, стиль и уровень жизни МУЖЧИНЫ...."не этой ли правды так боятся мужчины?🤔

Ответы · страница 9
Александр Чайка

нет

Он
Она

мой поисковик не выдаёт. перезагрузила ноут, так вообще один поисковик остался. какой то ASK

Александр Чайка

Набери: книги: жанр фантастика вездесущая и всемогущая.Треугольное колесо.Сегун -автор Джеймс Клейвел. Мамлюки старый цветной фильм

Он
Она

завтра...если успею. спокойной ночи

Александр Чайка

у меня утро.Получу пенсию и на огород

Он
Она

два ночи. давно пора

Ali Habilaev

😉

Он
Она

фу... на вас. развратник какой-то

Ali Habilaev

ой ангелочек нашелся😉 хотел бы на вас посмотреть

Он
Она

ишшшо чего.......потом не убегу

Ali Habilaev

просто интересно ,что вы из себя представляете😁

Он
Она

😜

Сергей Покидов

Нет

Он
Она

а годами с этим живём......

Сергей Покидов

Вемь страх в голове победи его ибудь счаслив

Он
Она

как просто стать счастливым. желаю познать именно такое счастье

Сергей Покидов

Хочешь быть счасливым будь им.Мы это то что мы думаем о жизни

Он
Она

будьте

Alex Yesa

НЕТ

Alex Yesa

Нельзя но мы не об этом вроде как

Он
Она

причина порождает следствие

Он
Она

уверенный мужчина достоин счастья

Alex Yesa

Не думаю ,скорей наоборот ,уверенность подразумевает интеллект а сейчас с этим плохо ,,так что он обречен на одиночество !

Он
Она

его выбор. никто не заставит

Дмитрий Ельцов

нет

Дмитрий Ельцов

если она товар. как машина. часы. пиджак и тд. если она личность. то этти сравнения вообще не уместны. простите за прямоту

Он
Она

в чего-то путаете. если женщина замужем. то как можно жить собственной жизнью? если с мужчиной рядом почти голая проститутка, то это чей стиль?

Дмитрий Ельцов

слишком витеевато. по тупости своей недопонял. как нибудь попроще объясните пожалуйста?

Он
Она

уже нет времени.спать пора. с утра на работу. сами подумайте

Он
Она

🙃

Pux Pop

да

Он
Она

Вы в их числе?

Он
Она

Уверены в своей женщине?она же- ваше лицо

Он
Она

Праздравляю

Он
Она

🤔

Владимир Соколов

Да

Он
Она

Молодца.....сознательный

Галина Юлинова

Да

Он
Она

🌹

Алина Чурсина

да

Он
Она

🌷

Татьяна Осипова

да

Он
Она

🌹