Ан
Андрей

Прав был старик Эйнштейн. Время относительно! Мы не стареем и все что нас окружает остаётся таким же. Наши дети - такие же сопливые хулиганы, которые постоянно нуждаются в нашей помощи, хотя им уже давно за 20. Наши близкие - тоже все в одной поре. Жены всё такие же молодые дурехи. Дедушки остаются дедушками. Сестры - сестрами. Одно плохо:иногда кто-то уходит насовсем. Вот тогда и ощущается абсолютность времени. Берегите своих друзей, знакомых и близких. Дольше останетесь в одной поре!

Ответы
Es
Estrella

Да этот поток бесконечен, всему и всем свое время и срок, что очень правильно, повидал свет и, проваливай, береги не береги, сохраняй не сохранишь... Будьте нужными, не "пропадайте" за зря...☺

Ан
Андрей

Какую мрачную картину вы нарисовали 😞

Es
Estrella

Мрачную?☺ Это ваше восприятие не готово "принять как есть"!?☺💅

Ан
Андрей

Нот андестенд... Сорри...

Es
Estrella

Why? ☺dear friend?

Ан
Андрей

Мысль предпоследнюю поясните пжл...

Es
Estrella

А надо ли?☺

Ан
Андрей

Ок...

Луиза Бальтазар

Надо почаще улыбаться. Улыбаться по любому поводу. Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!

Ми
Митяй

Такое тоже может быть. В этом и может быть проблема. А если изначально не относишься к человеку, которому можно доверять, то и проблемы нет

Татьяна Ванюшкина

Все правильно. Проблема в том, что все всё знают и понимают, но почему-то все делается так как делается... Сожаления приходят потом.

Светлана Данилова

это они все думают, что мы не стареем что мы так же можем н спать за всеми ходить и делать дела до самой ночи а пото бах и нас нет

Ан
Андрей

Это же хорошо, что они так думают

Валентина Поликарпова

Время относительно.Ваши рассуждения относительны. К сожалению, в одной поре,как бы ни хотелось, мы не задерживаемся.

Ан
Андрей

... Так я об относительности и говорю...

Валентина Поликарпова

Возвращаемся к Эйнштейну.

Лев Дувидович Перкис

Если вы физик, вы станете гениальным физиком. Вот Пушкин сказал: «Старик Державин..» и стал гениальным поэтом.

Selena W

Это точно. Смотриш на фото семьи и понимаеш что в живых только ты. Остальные только на фото

Selena W

Нет не слышала)))да и не нужно это)))

Ан
Андрей

Всякие люди бывают... Кто-то не может смириться с потерей и для него это единственный выход не свихнуться ещё больше...

Selena W

Нет это прямой путь к психиатру. Человек должен осознавать потерю. Храгить тепло и идти дальше. Никто не обязан быть рядом больше чем может дать

Ан
Андрей

Я тоже такого мнения...

Selena W

Тогда зачем наслаивать проблему там где ее нет

Нелли Ушакова

Жаль,что время все-таки меняет нас..И внутри,и внешне.. И все утраты безвозвратны..

Нелли Ушакова

Да..Печально!

Ан
Андрей

А с другой стороны...

Нелли Ушакова

А с которой??

Ан
Андрей

Время меняет нас не всегда в худшую сторону...

Татьяна Кузнецова

это неизбежно...всему своё время...а дорожить друг другом нужно всегда...

Наталия Кузьмина

Согласна, но почему как жены, так дурехи? А мужички-дурачки?

Ан
Андрей

Да как угодно...суть то вовсе не в том кто умнее после свадьбы...

Людмила Миронычева

ХОРОШО! БЕРЕЖЕМ ! Насколько можем,т.к .они очень далеко....

Ан
Андрей

:-0

Геннадий Лунёв

Спасибо Энштейну. Но прожив жизнь каждый это понимает.

Зинаида

Спасибо! Всё правильно! Добавить не чего!👌 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Да пожалуй самое страшное терять близких людей...

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь прекрасна -будем жить....

Ан
Андрей

... и беречь родных и близких... 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Без этого и жизнь не в радость...☀️ ☀️ ☀️

Татьяна Прохорова

Правда.
Хотя вопрос этот очень философский.

Татьяна Прохорова

Хочу в ответ на это привести строки замечательной поэтессы Людмилы Константиновны Татьяничевой:
​Для весенних весёлых ветвей
Корни более, чем родня...
Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.

За спиной у них гул атак,
Годы тяжких трудов и битв...
Но у старости ломок шаг
И неровен дыханья ритм.

И у старости силы не те.
Дней непрожитых мал запас...
Берегите старых людей,
Без которых не было б вас!
Стоит задуматься...

Ан
Андрей

Хорошие стихи..

Татьяна Прохорова

Кстати сказать, этого поэта я для себя открыла совсем недавно. Так же, как, например, творчество Николая Дмитриева. Если вдруг где-нибудь встретите сборник его стихов "Очарованный навек" - не пожалейте денег, купите! Обязательно потом к нему будете возвращаться. (проверено на себе!).

Ан
Андрей

Время сумасшедшее... Как то не до стихов... 🙂

Татьяна Прохорова

К сожалению, это правда. Сейчас всё больше ценятся "компьютеры", четко следующие инструкциям. (Состояние "Взрослый" - с точки зрения транзактного анализа Эрика Берна). Человеческие качества как-то ушли на второй (если не на десятый) план. Порядочность и доброта воспринимаются как странности.

Людмила Беспалова

хорошо сказано,, но время неподвластно нам...

Море Варна Камень

Извините, не согласна с вами и с Эйнштейном.

Ан
Андрей

Со мной - ваше право... С Эйнштейном вы, по моему, погорячились...

Море Варна Камень

Извините.... Эйнштейн для меня ....как то .....

Ан
Андрей

А чо? Классный, наверное, чувак был...

Светлана Тычева

В том то и дело, что все относительно........)))

Anna Somova

Спасибо, и вам не стареть, и вашим близким.

Ан
Андрей

Чмоки чмоки