Mars

если бы не евреи паразиты то россия бы не уничтожила свои царские корни и жили бы сейчас намного лучше?

Ответы
*********

если бы остался царь царствовать то население была бы не грамотная и ходили бы в лаптях .

Mars

олигархов евреев у власти даже близко не было бы точно

Ashes To_Ashes

это как то по украински, винить других в своих бедах

Mars

мне все понятно ))

Ashes To_Ashes

ага, всё.. кроме того что винить других в своих бедах- удел неудачников

Mars

ты еврей судя по выводам

Ashes To_Ashes

если я еврей то ты дол6оеб

Mars

вот и определился петух еврейский иди в курятник и там кукарекай )))))))))))))))пепел к пеплу курочка к курочке )))))))))

Алексей Горохов

Нече на Францию пенять если рожа в пуху

Mars

вы про кого сейчас ?

Алексей Горохов

Сейчас это называют Евросоюз

Сергей Мочалов

А они не люди ?такие же люди как и немцы

Mars

они паразиты репликаторы

Сергей Мочалов

Просто у них выверенная веками система воспитания

Mars

нет Сергей это очень продуманный народ который намерено копирует другие народы и захватив власть цинично загоняет всех в кабалу

Сергей Мочалов

Так уже и народ ?

Mars

глупо с твоей стороны не понимать очевидные факты

Сергей Мочалов

да понимаю я просто глубже надо смотреть и хоть чему то учиться

Mars

их лозунг хочешь жить умей крутиться этому учиться?

Иван Ильин

Мы сами виноваты, что это допустили.

Mars

народ не виноват ни в чем ..эти паразиты проникли на все ключевые посты и убрать царя оставались сущие пустяки а народ измученный на войне с германией которую кстати начал сербский еврей рад был поверить кому угодно

Иван Ильин

Козьма Прутков говорил: "Бди!", а мы пробздели.

Mars

еще не вечер

Иван Ильин

Паразиты всегда сосут чужую кровь. А мы вшей не давим.

Mars

чтобы понять кто есть кто нужен научный подход и 100% детектор на наличие в крови генов паразита но есть опасность что они же и будут проводить эти экспертизы ..обьявляя другие народы инородными а себя к примеру русскими

Иван Ильин

Вы слыхали,как БЕРУТ БРАЗДЫ?

Mars

нет обьясните

Борис Алиев

И ещё марсиане с НЛО постарались!

Борис Алиев

А Вы не пробовали проконсультироваться у врача-психотерапевта? А то у меня один знакомый страдал такими же фобиями, как и Вы. И наложил на себя руки.

Mars

колесо уже начинает свой ход и кто не понимает вскоре все будет понимать на бегу и в ужасе ..направленная информация осевшая в многочисленных умах трансформируя сознание приносит результат и воздействует на общественное сознание делая скрытое явным ..у вас в семье душевно больной человек но вы ничем не можете ему помочь а я вылечил такого человека насколько такое возможно и могу ли я быть больным если способен вылечить душевную болезнь многих и показать на причины их неудач..

Борис Алиев

Дай Вам Бог всего наилучшего, но я искренне говорю Вам, что у Вас явно выраженное душевное расстройство на почве ксенофобии и Вам необходимо лечение. Это совсем не исключает у Вас дара исцелять других, но если Вы сначала сами излечитесь, то Ваш дар будет работать намного более эффективно и Вы принесёте людям значительно больше пользы! Успехов Вам и Здоровья!

Mars

события в последнее время так стремительно меняются что доказательство моих больных идей на ваш взгляд найдут подтверждение .одна цыганка говорила кому нибудь когда сильно злилась иди с богом красавица бог с тобой дорогая а сама с камнем за пазухой к этому человеку ..желаю вам просто понимать людей и быть искренним !

Борис Алиев

Мне, увы, больше нечего добавить!

Елена,курилкина Останина

о каких евреях идет речь?

Mars

о тех кто революцию совершил в россии и продолжает править до сих пор

Елена,курилкина Останина

ну надо же какой долгожитель!

Yaver Haciyev

Вы все одно и тоже

Mars

конечно я их добью гадов

Yaver Haciyev

Удача в бою

Александр Дергунов

Да