Гудвин

Вытекает из предыдущего вопроса.Мы не боимся умереть.Мы боимся потерять нажитый скарб,статус,с таким трудом приобретенное и явиться снова в этот мир голыми и беззащитными?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди боятся признаться себе что умерев умрут навсегда.боятся осознать что там ничего нет , одна лишь энергия ,не имеющая ни личного я , ни осознания самой себя. и поэтому придумывают и утешают себя байками о перерождениях и загробном мире. )) насколько бы ценнее и дольше по продолжительности бы стала жизнь признай люди это ? ))) как бы она заполнилась истинным смыслом и истинными целями ? )))насколько бы важнее стали бы личные отношения и какими бы мы глазами смотрели бы на детей ? ))😁

Гудвин

Понимаете в чем дело....Если всех посетивших сеанс в кинотеатре,развести по кабинетам и попросить рассказать сюжет фильма,каждый расскажет свой сюжет.Я назвал это "Правилом зеленого листа".Они будут различаться.Иногда практически кардинально.Поэтому я и не смотрю,присылаемое мне видео.Я не увижу в нем то,что впечатлило вас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от моего или вашего мнения фильм не изменится ))) возможно вы увидите то что пропустил я )) по этому и имеет смысл узнавать мнение других )😁

Гудвин

Вот поэтому я и применил слово "технически".Зачем мне мнение ВСЕХ людей? Меня интересует мнение тех людей,которые интересны в общении,обладающие определенным уровнем интеллекта и перерождения души - соответственно.Приходится изредка смотреть то,что присылают мне мои клиенты,чтобы ответить на их вопросы.В большем,все те "интересные" материалы мне знакомы,так как Знание распределяются по уровню перерождения.Материалы для средних классов,мне уже не интересны.

Гудвин

Рад,что вы меня поняли.) Благодарю! 🙂

Cviyатыiy Гнэзд

Что можешь ты пообещать, бедняга? Вам, близоруким, непонятна суть Стремлений к ускользающему благу: Ты пищу дашь, не сытную ничуть. Дашь золото, которое, как ртуть, Меж пальцев растекается; зазнобу, Которая, упав к тебе на грудь, Уж норовит к другому ушмыгнуть. Дашь талью карт, с которой, как ни пробуй, Игра вничью и выигрыш не в счет; Дашь упоенье славой, дашь почет, Успех, недолговечней метеора, И дерево такой породы спорой, Что круглый год день вянет, день цветет.

Гудвин

Кавычки забыл поставить,бедолага...

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Валентина Хачатурян

"близорукий" - слово, говорящее, что ты сможешь всё своими руками...

Cviyатыiy Гнэзд

посчупать

Андрей Толстый

доброй ночи.
интересный вопрос. почитал что пишут люди...
предыдущего вопроса не видел. а по этому скажу что скорее верно.
часто цепляемся за свой скарб, за всё мирское, материальное...
не говорю, что не стоит ценить и халатно относиться к нему, просто это не самое главное и важное в жизни.
за собой тоже часто замечаю, что цепляюсь, прикипел.... потом приходит осознание и как отпускает...

Гудвин

Здравствуйте.Это настройки реальности.Вроде все разберешь,по полочкам разложишь и радостный пошёл.А через некоторое время,снова в эту же стену упираешься.)))) И так - постоянно!!! Это при том,что я добился минимума материального.)))

Андрей Толстый

как это знакомо. я про стену...
вроде много е познаёшь, приходит понимание многого, кажется ещё немного и придёт осознание всего и вся...
и вдруг как и не было понимания... всё снова расползается...
а может мешает этому что... ну даже не знаю, как это описать или выразить...
что-то не даёт перейти далее за какой-то рубеж.

Гудвин

Именно так....Тут все просто,Андрей.Вы пытаетесь систематизировать и уложить в своей голове слишком большой объем информации.Представьте себе,что вы - устройство.Навороченный смартфон.Энергоинформационное Поле (Бог) - интернет.Для того,чтобы его познать,нужно чтобы оно разом оказалось в вашем процессоре,что в принципе - невозможно.Именно поэтому,человек,Бог и истина,непознаваемы нам по сути.Это случится лишь тогда,когда мы докарабкаемся до остаточного класса реальности - энергетической формы жизни.Безтелесной.Станем сами ....интернетом.)

Андрей Толстый

да, видимо именно так.

Гудвин

)

Ольга

Нет, все смертны, но не знаем что нас ожидает после у хода в мир иной. Сейчас большинство людей знают что душа человека бессмертна и мы должны прожить жить достойно, но все ли мы достойны? Вот чего мы инстинктивно боимся.

Гудвин

Достойны чего?

Ольга

Достойно - жить без ссор, обид, убийства, не причинять зла людям и многое другое. Неужели это было Вам не понятно?

Гудвин

"Значение.заслуживающий, сто́ящий чего-либо ◆ Этот человек — настоящий герой, достойный уважения.обладающий положительными качествами; уважаемый, почтенный ◆.Синонимы - заслуживающий .Антонимы - недостойный."

Ольга

Да не обязательно быть героем, чтобы стать достойным. Че то несете не то.

Гудвин

Н-да.....Бесполезно....

Ольга

Вот именно.

Лё
Лёля

Человек одинок от рожденья до смерти.
Если скажут иное - на слово не верьте.
Он рождается так: беззащитен и наг.
И уходит он так: беззащитен и наг.

Эл
Элина

Почему не страшно умереть, страшно .. ребенок младший ещё в школе учится, да и мне ещё самой так много чему хочется научиться, узнать

Гудвин

Естественное,здоровое стремление!

Эл
Элина

🤝

Гудвин

🙂

Helen Brown

Не в скарбе дело. Не хочется терять любимых друзей, и хочется жить и творить, и узнавать, и видеть много нового и интересного!

Helen Brown

По-разному бывает. Жизнь разнообразна!

Гудвин

Меняются декорации,актеры,подмостки,а сценарий спектакля - один.

Helen Brown

Какой создал автор, а режиссёр поставил, такой и играется на сцене.

Гудвин

Классика.Именно о ней я.

Helen Brown

👍

Роза Хасанова

Из загробного мира возврата нет( никто никогда с собой ничего не забирал, кто-то когда-то написал, что в гробу карманов нет)

Гудвин

Да ладно!? Прямо как пропись увидел....

Колючка-Это Я)))

для многих нажитое имущество и статус-это их второе я,а лиши их всего, и ничего не останется,пшик, страшно стать ничем

Гудвин

Вооооот!

M К

Мы вообще боимся, смерть это сильное психическое потрясение. Я смотрел как умирают люди в агонии неделю. Это страшно

Гудвин

Ну....Тут не попрешь....А мы вот с моим дедом,еще и на посошок выпили.За полтора часа до его перехода.И он мне смог рассказать о том,что происходит в его сознании.Отпустила атрофия мышц голосовых связок,под водочкой.

M К

Вам повезло, моим родителям нет.

Гудвин

.......

Ша
Шараф.

вот Иисус и сказал, легче верблюду пройти сквозь игольные уши,нежели богатому попасть в царствие небесное!

Гудвин

Логично.

Alisa Warshavsky

Привет, Солнце! Я боюсь умереть из за мучительной дороги к смерти! Жизнь ужасна по дороге к избавлению!...

Alisa Warshavsky

Привет! Вчера с ногами стало так плохо, что слегла! И да, это нервы! С бабкой переутомилась, ноги не хотят ходить! От магазина до машины. еле доползла! Испугалась не на шутку.... На YouTube просмотрела 10 частей "Крах мирового правительства" ! Сказать, что потрясена, это, ничего не сказать! Если сможешь, посмотри! Достойная инфа!!!

Гудвин

Алис.,.Задай себе простой вопрос. Зачем мне такая информация,которая лишает меня целей,к которым я иду???? И тут же возникнут нормальные вопросы,независимые от других людей.КТО Я? КУДА Я ИДУ И ЗАЧЕМ? Думаю,нам с тобой пора пообщаться.Выбери для себя удобное время и напиши мне его.

Alisa Warshavsky

Завтра, в 20-00 по Москве!!! Ура! Я, тоже соскучилась!......

Гудвин

Завтра,это 17 или 16-го мая? )

Alisa Warshavsky

Сегодня! Я жду!!! Хоть сейчас!!!

Юля Воронова

Нет! Материальное не так и уж важно! Я боюсь самого умирания - боли, напрягать своими проблемами других!

Гудвин

Есть такое....

Алла

НАХОДЯСЬ У ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЧЕРТЫ, ДУМАЮ ЛИШЬ О ТОМ, ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ ЖИТЬ, НЕ БЫТЬ "ЛИШНИМ ОВОЩЕМ".

Гудвин

Н-даа.,уж...

Вера Постовалова

Как же боятся этого высшие эшалоны нашей власти. Там ведь не меньше чем не 100 жизней сэкономлено.

Гудвин

Это да....Тяжко им..

Любовь Бородина

Видимо, по клубам разбрелись, и Вы не в свой попали.Вам в английский? Это по коридору и налево

Гудвин

Вы бредите!?

Любовь Бородина

Нет, указываю путь.

Забава

Мы все боимся неизвестности и неопределённости. А некоторые ещё и расплаты за грехи тяжкие

Гудвин

Вариант....

Надежда Волкова

не-а, я давно завещание оформила...просто не хочется создавать хлопоты близким уходом

Татьяна Черненкова

Мы приходим в этот мир только однажды☝️🤓 , нет девяти жизней, а только одна .

Ва
Василий

Успокаиваешь, себя этой чушью? А если нет этого перерождения? что тогда?