Гудвин

Вытекает из предыдущего вопроса.Мы не боимся умереть.Мы боимся потерять нажитый скарб,статус,с таким трудом приобретенное и явиться снова в этот мир голыми и беззащитными?

Ответы · страница 3
Ник Ник

ты и знать не будешь что ты жил когда то

Гудвин

Помнить об этом,не будешь.

Жа
Жанна

На счёт возвращения, вилами по воде

✨Т
✨Таньюша✨

Вы надеетесь явиться? Утопист..

Гудвин

Одного долгожителя спросили,как он дожил до столь преклонного возраста и сохранил ясность мышления и физическое здоровье.На что тот ответил,что просто никогда не спорит. - Но это же - невозможно,говорят ему!? - Ну....Невозможно,так невозможно,ответил старец.....

✨Т
✨Таньюша✨

Не обольщайтесь, у него просто была хорошая физиология))

✨Т
✨Таньюша✨

Моя прабабушка дожила до 90 и была в здравом рассудке, вы посмотрите на людей, один в 50 младенец, а другой древний старик и причем что внешне, что внутренне, надо быть просто более наблюдательным.

Гудвин

Благодарю за "ценный совет".

Нина Ковалёва

А разве мы в этот мир придем?

Гудвин

Кто как....Все зависит от кармической программы и того алгоритма,который мы сейчас осуществляем.Но даже попав в одну из параллельных реальностей,мы все равно не будем ничего помнить и будем продолжать своеобразное обучение....

Нина Ковалёва

А для чего тогда это всё надо. Не помнить и толочься по кругу

Гудвин

Путь осознания.Так или иначе,мы все равно продвигаемся по нему.У вас есть интуиция?Часто вы поступаете не исходя из правил,а пользуясь здравым смыслом и ей?

Нина Ковалёва

иногда и часто

Гудвин

Это есть показатель того,что вы не в первый раз идете.) Стирается память,но не связь с глобальным энергоинформационным Полем.

Галинка Живилова

а если я не боюсь потерять?!

Гудвин

Это может быть только в одном случае.Если терять нечего.Ну или ты получил это походя....

Галинка Живилова

я все что имею, заработала своими кровяными мозолями,но мне есть кому это оставить. у меня прекрасные дети и внуки...

Татьяна Морозова

а вот тут не соглашусь ...))

Татьяна Морозова

в жизни столько нажито, отдано да и просто потеряно, а самое ценное это Я ...)))

Гудвин

Что есть ваше или мое "Я"? Продукт социума и его настроек,не более..

Елена Щупак

Там важен духовный скарб.

L….

Нет)))) я другого боюсь)))

L….

Нет! Я хочу детей до ума довести! И собака сдохнет без меня! Только вчера об этом думала

Гудвин

) Собака уйдет раньше.А дети....Эти уроки требует их действий и исключает наше вмешательство.

L….

Сейчас подростки их не накожно оставить

Надежда Нади

Верите в реинкарнацию?

Гудвин

Мне сам эпитет не нравится.Затаскали,замазали...Да и чужое оно.Дв и принципы реинкарнации не совсем подходят под мое видение.

Надежда Нади

А что Вы имеете ввиду под явиться снова?..

Надежда Нади

Спасибо!Когда человек умирает,возвращается в прах из которого был сотворен:"19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».Быт.3:19

Кс
Ксения

у вас дети,внуки есть?

Гудвин

Есть.И я понимаю,к чему вы клоните.Так вот...Даже одеваться я стал в 15 лет на свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги и на хозяйстве с 14,5 года.За что чрезвычайно благодарен Мирозданию.Раньше начнут самостоятельную жизнь,быстрее втянуться. А насчет всего остального....Я мужчина и большинство эмоций мне недоступно.

Кс
Ксения

нет я клоню не к этому--мне в этой жизни ничего не жаль,кроме детей и внуков.

Сергей Громов

....сам придумал?????

Гудвин

Редко заимствую чужие мысли.

Натка М_Мак

А я просто боюсь

Гудвин

Под словом "просто",как правило прячется очень много....

Натка М_Мак

Ну вот)) я думала, предположишь, хотя бы)

Гудвин

Зачем гадать? Лишние затраты.Можно получить доступ и все будет на виду.

Кы
Кызыма)

Вообще, не то.

Гудвин

Для вас.Для меня....Но для большей части людей,не отягощенных духовными проблемами......Материальное является основополагающим фактором.

Кы
Кызыма)

Считаете, что без нажитого и приобретённого люди легко будут расставаться с жизнью? Не думаю.

Гудвин

Не в этом дело.) Это как перетягивание каната.Уходя в Материальное,ты выходишь из духовного.Уходя в духовное,ты выходишь из материального.Со всеми вытекающими....

Виктория

Глупость!

Гудвин

Юрий.Приятно познакомиться.)

Not An Angel...

Вряд ли..