Елена Сергеевна

Радуйтесь осторожно, ибо Ваша радость может многих огорчить...Огорчайтесь молча, ибо Ваше горе может многих порадовать...?

Ответы · страница 8
Марина Майрина

Не-то плохо, что твоя корова сдохла. Плохо, что у соседа она еще жива...

Александр Ефремов

Подстраиваться под других в том, что касается только тебя? Ну уж нет!

Самал Сембекова

Я молча не могу радоваться, конечно поделюсь с близким человеком. ....

Екатерина Комарницкая

необходимо делиться своими эмоциями с лучшими друзьями и близкими!

S{S Macka Me4Tbi S}S

Горе будет приятным только вашим врагам, а близкие будут помогать!!!

... Богиня

Давно уже не думаю о других... Уж лучше пусть их заботит, что думаю я)

Игорь Школин

есть такое дело. зависть хоть и отвратительное ,но сильное чувство

Василий Алексеевич Фурс

Зависть, чёрная и неблагодарная, – удел людей низких и малодушных.

Виталий Гатальский

ты вербуй в сваю секту кого небудь другого ибо можно яйца потерять

Изольда Тишайшая

Просто живите без всяких эмоций, уподобляйтесь роботам, не так ли?

Нина Усольцева

Быть самим собой, а другие как хотят,пусть радуются и огорчаются.

Роман C

И не показывайте ни того ни другого -это может быть неприятно Вам

Валентина -.егорова

Будьте самим собой- радуйтесь, плачьте... Это никого не касается.

1@
111000Mail @mail

Если горе кого-то радует, то хоть чем-то можно порадовать других

Иван Павловский

радуйся всегда, чтобы все поняли, жизнь одна и радоваться нужно

Евгений Лавровский Женат

Мрачок в душе. Чтобы горе радовало постороннего - это патология

Михаил Добровольський

но есть одно но почему в африке хоронят весело а у нас на оборот

Вадим Котов

А мы всё равно ни тем ни другим не подчиняемся. К ноге сволочи!!!

Елена Сергеевна

Хорошая позиция))

Сергей Мелехин

Естественно! Человек - такая вот несовершенная скотина.... Увы...

Татьяна Юзвенко

Все верно!!! И Счастьем нельзя делиться. Счастье любит тишину!!!