Татьяна Васягина

Вот мне интересно - вопросы задают взрослые люди. А можно хотя бы ошибки проверить прежде, чем в ленту запустить ?

Ответы
Александр Жаров

Ну, что ж Вы так сразу обижаться-то. Ведь, это ж не официозное писание, над которым корпеют всякие там редактора, да корректоры, уж не говоря о юристах и прочих... Как было мне... "... Нет, не знаки препинанья Составляют жизни суть, А общение с друзьями. Вот о том не позабудь." (полностью на стихи.ру) :)))

Татьяна Васягина

Без обид. Просто интересно разные мнения получить.

Соколова🇷🇺

Вы наверно меня имеете ввиду....я сама не люблю,когда пишут неграмотно.С компа я пишу грамотно.А вот с телефона.........это ужас....он пишет,что хочет.Вообще не слушается меня.Извините за ошибки.

Татьяна Васягина

нет. бывает покруче )))

Александр Гусев

Чтобы это сделать, надо знать что и как исправлять. А у нас нынче в школах русскому языку учат безобразно, книг молодёжь не читает, чтобы хотя бы там почерпнуть толику знаний.

Татьяна Васягина

О - да! Извините, Вы каком фоне стоите? Это раскраски по номерам?

Александр Гусев

Сударыня! Я совершенно ничего не понял из Вашей последней фразы. Какой фон? Какие раскраски?

Татьяна Васягина

У Вас за спиной на фото.... Я просто очень люблю "картины по номерам". И мне показалось, что Вы на фоне таких картин...

Александр Гусев

А-а-а! Теперь ясно. Вы увеличили мою фотографию. За моей спиной вышитые женою картины. Она их много лет вышивала в свободное время, когда мы ещё по гарнизонам жили.

Татьяна Васягина

Понятно.

Сергей Петрович

Кому хочется ответить тот ответит-именно свое мнение выскажет. На грамматику тут не смотрят. не диктант. Да и возраст нескольких поколений. Школы и требования были разные.

Brown Sparrow

не заморачивайтесь, это не домашнее задание, чтобы ошибки проверять. у некоторых экранчики маленькие на сотках, попадать трудно, у других Т9 включен)))))

10Kvm52

да пусть позорятся ПОЗОРНИКИ. весь русский язык изнахратили неучи. и что самое страшное позорятся с русскими фамилиями.вот засранцы даже не стыдятся!

Константин Шарипов

Я например, пишу с телефона, а в нем клавиатура настолько умная, что сама, вместо меня меняет или исправляет слова, а я не всегда это вовремя замечаю.

Елена Александровна

Те, кто пишет с ошибками, могут и не знать, что пишут не правильно....Да и не для всех это важно...главное уметь передать смысл написанного...

Елена

Да, мне тоже это очень интересно. Судя по отпору, который дают люди при попытке исправит их ошибки, они гордятся своей безграмотностью.

Татьяна Васягина

Точно! А я думаю - что за фигня. А это - гордость! )))) У меня такая одна гордая есть в ответах.

Балбес

Простите, а понять и простить, что здесь и двоеШники, и троеШники.... Или Вы препод, пришедший ставить отметки(оценки)?????

Эльвира

Мне написали на подобный мой вопрос, что грамотность сейчас не в моде и никому это сейчас не надо! Вот так... Печально((

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Галина Алекс.

Можно. Не всегда получается. В процессе исправляем. Мне больше тема интересна. К ошибкам - в последнюю очередь.

Boris Shyolkov

можно, но зачем.... и кому это надо, оооооооо..... извините, ви есть иностранный шпиён 😙😉😇

Александр Чижевский

Спешат поделиться мыслью.Никогда не поправляю:может они от волнения,от осознания и просветления.

Татьяна Васягина

Да я тоже не поправляю. Просто как-то глаз режет, "ухи" краснеют...

Игорь Анфиногентов

А смысл. В ошибках много интересного. По крайней мере можно гордиться " я не такой грамотей как он".

Татьяна Цапаева

Ну не все же здесь отличники и хорошисты? При этом, все не прочь общаться и высказать своё мнение.

Татьяна Цапаева

В таком случае я Вам скажу одно:"Будьте проще и к вам люди ... "потянутся!". А "поучать" здесь не стоит. Это не то место.

Татьяна Васягина

вот-вот. не место. только это - не ко мне. пишите это тем, кто поучает вместо того, чтобы просто вопрос задать.

Татьяна Цапаева

Но Вы же тоже не вопрос задали, а высказали своё мнение, которым хотели пусть даже косвенно .... унизить остальных.

Татьяна Васягина

надоела.

Татьяна Цапаева

Мне тоже. Наш диалог бессмыслен!

Виктор Лазарев

Видать, у таковых нет дедушек и бабушек, способных выуживать их ОЧЕПРЯТКИ и БРАКОЗЯБРЫ.

Александр Ясноокий

😜Мы же не на экзаменах ,Татьяна🌹🌹🌹 Здесь каждый хохмит по своему

Татьяна Васягина

это разве хохма " Територия укиаины в дпсятки раз больше японии.но там они живут до 80.а мы тут с вами до 50._60 лет в чем прблемы.?"

Александр Ясноокий

Татьяна, а если у чела клава старая и буковки не видно, а если челина пьяная, а если дома свет отключили и бедняга при свечке печатает, а если...😜🌹😜

Татьяна Васягина

не. просто иностранцы...........

Александр Ясноокий

Тож причина уважительная🎯🌹🎩

Олег Кочетков

У молодых зрение не куда а у взрослых тем более ,а шипко грамотные могут не читать