Не Он

Прежде чем приблизиться к женщине, заговорить с ней и даже просто взглянуть на неё, нужно попросить у неё на это дело разрешения. Например, «Девушка, можно вас спросить?», «Можно вас угостить пивком?», «Можно я тебя переверну?», «Давай, я сзади.» и т. д. Иначе можешь отпугнуть скромницу, разозлить феминизду, а бодибилдерша любое действие может воспринять как угрозу, после чего свалить тебя на пол апперкотом.

Ответы
Иногда-Никогда

Ппавильно, разговаривать надо 👍👍

Кот И К

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.— Очень просто, — отвечает он, — нужно пойти к женщине и сказать:"Мадам, позвольте вам вдуть!"— Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!- Можно и по морде. Но я обычно вдуваю...🤭

Кот И К

слов из песни не выкинешь..анекдот-есть анекдот..))🤭

Иногда-Никогда

Да знаем мы такие анекдоты

Сергей Ш.

Ахах ) Точно подмечено 👍

Ne
Nevi

И сесть на лицо😁

С К.

😀😀😀