Ася Гаврилова

Хочется счастья, достатка, в конце концов -любви, если она есть.........разве я прошу много?

Ответы
Сергей Бойченко

Достатка не проси – ни кто не даст. Любовь «дама» ветреная, редко приносит счастье. По этому просто оглянись вокруг и почувствуй как прекрасна эта жизнь… и мало не покажется!

«Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так... Вот так...»

Виктор Цой.

Vasiliy Zhukov

Когда ты ждешь счастья и стремишься получить - ты не готов(а) к браку. Счастье - это ни когда получаешь а когда отдаешь! Самые счастливые люди в истории ученики Христа которые отдали себя целиком людям даже до мученической смерти и остались в истории как сияющие звезды!!!

Ася Гаврилова

сколько можно уже отдавать..... хочется и самой иметь....

Наталья Костина

Хочу пожелать Тебе всё:
И рассвет, и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день,
А любовь - это жизнь,
А удача, всегда есть удача!
Пусть судьба Твоя будет щедра,
Пусть любовь Твоя будет крепка,
Пусть сопутствует всюду
радость и смех!!!
Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ !

Ася Гаврилова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за пожелания, Вам тоже желаю того же!

Наталья Костина

Принимаю!!!!!

Александр Корнилов

не надо просить, Ася. видеть, чувствовать, понимать красоту жизни.

Азанова-Вафина Фания

Любовь есть, не сомневайтесь! Только она связана с тем, что размеры заботы по поводу собственной персоны поубавятся. Вам придется делить их на две половинки. Если предмет Вашей любви тоже способен на это, то будет, следовательно, и счастье и достаток.

Hashima Ultra

А чегопросить-то?Хочешь-делай!Ничего не придет своими ногами,за достаток работать надо,любовь искать и поддерживать,а счастье,это-не внешнее обстоятельство,счастливым можно быть и в бедности и в одиночестве,главное,свое счастье носить в себе.

Татьяна Мальчевская

загляните в себя, в Вас давно живет любовь достаньте её и делитесь со всем живым и Вы будете счастливы. Не думайте о достатке а просто с любовью занимайтесь деятельностью которая приносит благо всему живому и Вы не будете бедствовать.

Анна Диулина

Зачем просить? Надо взять то, что тебе нужно от жизни. Счастье- внутри нас. Достаток зависит от Вас: у некоторых всего в достатке, а им недостаточно, а есть мало имеют, а чувствуют себя богаче всех. А любовь...вот ее посылают свыше

Василий Куликов

есть такая порода человекоподобных - энергетические вампиры. расстояние не проблема для таких особей. я сам такой, именно поэтому на этом сайте посиживаю. и своих определяю по фату отказ написания комментариев к ответам

Ася Гаврилова

трррр, я не поняла смысла, вроде не глупая.....

Василий Куликов

опыта мало.... любое общение есть передача энергии (примером может служить любой разнос "на ковре" директора школы, любого другого руководства или в обратную, когда сам (а) разносишь управляя ситуацией) . мысль сама по себе материальна, и на каком бы уровне (способе общения) это не происходило - однозначно напрягаешь мозг с целью "понять" собеседника, и относительно результатов общения (положительные эмоции или отрицательные в момент или после общения) можно делать выводы кто кого кушал на энергетическом уровне . расстояния и личное знакомство при всем при этом принципиального значения не имеют

Ася Гаврилова

нет, я все это поняла, но как все это относится к моему поставленному вопросу?..........

Василий Куликов

а тут вообще что то не особо понятное - каким то образом вопросы пересеклись. про энергетических вампиров я отвечал другому человеку . хотя ( это личная точка зрения, но многие поддерживают) думаю имеет право на точку зрения

Виктор Кочубей

желаю тебе света и горячих звёзд желаю много смеха не желаю слёз желаю тебе радостей и большой любви необыкновенности сбывшейся мечты желаю тебе счастья алых парусов и попутных ласковых голубых ветров

Глафира Мур

Не много....Только очередь большая.....1-счастье у всех разное,но у всех отсутствие несчастья-это и есть счастье....2-богат не тот ,у кого много денег,а тот кому хватает...3-начни сама любить и любовь придет...)))))

Станислав

люди бывает всю жизнь ищут себе место где им будит хорошо и уютно это так сказать цель жизни найти свое место,а вы просите все и сразу,узнайте лучше дорогу к этому всему и идите к цели)))

Максат Иманалиев

Старая добрая народная мудрость:"Мало хотеть. надо уметь". Поэтому засучите рукава и вперед навстречу к безграничной любви, стабильного дохода и будет вам счастье! ))) Успеха вам

Ася Гаврилова

СПАСИБО!

Татьяна Блюменсон

Нет. Но никто на блюдечке не принесёт. Придётся потрудиться. Только для начала любовь поставьте на первое место, тогда придёт счастье. А вместе с любимым и достатка доб'етесь.

Самира Гасанова

Любовь ЕСТЬ! Вот свою я встретила аж в 35 лет. И я самая счастливая! Чего и тебе желаю. А вместо достатка проси лучше здоровья, ведь без него ни любовь ни достаток не в радость...

Любовь Горшкова

хочешь счастья? дари его другому...хочешь достатка умей делиться даже последним....хочешь любви люби сама даже если тебя не любят и все получишь сполна

Олег Тарасенко

Счастье нужно заслужить,во то,что любовь на последнем месте говорит о том,что вы готовы обрести счастье без любви.Так и до проституции рукой подать!

Ася Гаврилова

счастье может быть и не только в любви, и проституция тут не причем.

Rivka Mednik

все просят того жде самого а что ты сделала сама чтобы все изменить в своей жизни неужели нужно ждлать всего этого не купив даже лотерейного билета

Лика Арнаут

Не надо просить, надо искать и добывать... Одного хочется всегда мало. "Если она есть" - уже неправильно. Как можно найти то, во что заведомо не веришь?

Александр Ларионов

Думаю да,всего добиться надо...придет любовь с ней счастье,как награда!Семья,достаток,много ребятни....проси ,советую,взаимной лишь любви.

Марина Гайфутдинова

просить не надо...чтобы встретить любовь и стать счастливой,все зависит от тебя и не сидеть сложа руки и ждать,когда любовь сама придет