Ася Гаврилова

Хочется счастья, достатка, в конце концов -любви, если она есть.........разве я прошу много?

Ответы · страница 2
Ал
Алекса

только учтите: чем старше мужчина, тем он богаче: серебро в волосах, золото в зубах, артроз в костях и неистощимый запас газа в ж-пе

Раиса Гаврилова

Судьба даёт это в награду тому , кто этого заслуживает ! Работать надо над собой долго и упорно и будет потом счастье и любовь !

Liuba Lantsman

Нет повода для беспокойства Того у Кого просишь. Оглянись вокруг - все Это находится на расстоянии твоей протянутой руки.

Иван Сидоров

Моя бывшая так же говорила...увы достаток не смог ей обеспечить.( неужели вам достаток важен и где планка этого достатка?

Олег Человек Мира

Любовь есть, в любви счастье, счастье в любви приростает достатком. Проверено лично.Самое главное не предавать любовь

Gul'fira Aliyeva

Надо трудиться,чтобы всего этого иметь... Счастье,достаток просто так не придут. А любовь встретишь... Просишь многого

Сергей Давыдов

Просишь то не много, но возможно из-за идеалов, которые нах-ся в голове, часто не замечаешь, когда она проходит рядом

Ася Гаврилова

......если только мужлана на белом козле.....

Сергей Давыдов

вот про такие идеалы говорю, вот они то и мешают)

Ася Гаврилова

не надо мне идеалов, не надо мне коней с козлами, просто хочу быть довольна всем.

Сергей Давыдов

так если хочешь, то будь довольна, вам никто не мешает, разве что только вы сами себе мешаете в этом

Сергей Давыдов

А разве не согласны, что все в наших руках и все зависит от нас, хотим быть счастливыми, будем, ведь счастье наше не от кого не зависит, захотели поесть, мы же идем и кушаем, а не сидим и ждем чего то)

Ася Гаврилова

ладно, разложу все это в голове по полочкам , а потом разберусь

Сергей Давыдов

как вариант, выговорись кому нибудь из подруг, кому доверяешь, помогает тоже)

Klaus Fon Veit

сначала раскройте эти три понятия, что это? счастье. достаток, любовь. а затем просите, возможно, у вас уже все есть

Андрей Ковалёв

да нет,просто из трёх бывает только одно,как в стройке,либо быстро,либо качественно,либо не дорого,ну как то так

Екатерина Грабовых

не правильно просите.... будет и счастье и достаток и в конце концов любовь, да еще с сомнением, Вы себя слышите????

Нургул Демеуова

Нет.Все правильно..Но каждый человек сам делает свое сяастье своми руками...Каждый кузнец своего счастья...

Сергей Круглов

Ася! Вы уже в жизни все испытали и заработали... по вопросу любви - все отвечаю это счастье в руках каждого)

Alex Volcov

много.... очень много, Ася....это действитель очень много...или Вы считаете любовь и достаток пустяками?)))))

Ася Гаврилова

а для кого то это не много....

Alex Volcov

это глупцы.... всё это задарма не даётся, легко потерять.... всё это надо ценить.... а если Вам это всё пустяк.... так и не стоит этого желать))))))

Ася Гаврилова

спасибо, посоветовал.......

Alex Volcov

какой вопрос... такой и ответ)))))) а что всё будет пучком Вам разве никто не написал?

Алексей Ледовских

Любовь-это очень много. Самое дорогое, что может вообще быть, соответственно и плата тоже высокая.

Irina Kozlovskaia

всё это у вас есть просто вы не хотите это взять, надо не просить ,а уже самой всё организовывать.

Наталья Ленская

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ - К ЧЕЛОВЕКУ,К ДЕЛУ,КОТОРОМУ СЛУЖИШЬ...ТОГДА БУДЕТ И СЧАСТЬЕ,И ДОСТАТОК!

Svetlana Berkutova

подними красавица глазки, сверкни ими и посмотри вокруг(((жизнь прекрасна. разве этого мало??/

Александра Сокол (Фефелова)

Любовь в конце концов не может быть а вообще Вы просите многого ведь это все и есть счастье

Людмила Глухова

все этого хотят,но не все достойны...попроси об этом своего ангела-хранителя.он поможет....

Евгений Помогалов

однажды у девушки спросили"сколько же тебе нужно денег" "ну не знаю,что бы хватало")))))))))