Борис Кистанов

У меня конфисковали самогонный аппарат.... Подскажите пожалуйста, куда можно подать заявление на компенсацию по потере кормильца?????😥

Ответы · страница 8
Серов

На ликёро-водочный завод...

Серов

Компенсацию получишь, 100 литров водки , хватит даже на новый аппарат !

Борис Кистанов

Да нееее, водку не так охотно берут... палёнки много...

Валентина Колесникова

сейчас не конфисковывают..

Борис Кистанов

Блиииин, такой прикол обломали....

Любовь Л.

Зелёному Змею пожалуйтесь

Борис Кистанов

Блин, я столько не выпью.....

Галя

Вообщето не имели права...

Борис Кистанов

Вот и я говорю-- морды им бить нужно....

Галя

Жалобу надо подать... конфисковать можно только по решению суда....но можно и морды бить))))))))))))))

Надежда Осипова

В ближайший пол. участок.

Борис Кистанов

Именно туда и снесли мой аппарат...

Борис Кистанов

Это уже напоминает хождение по мукам... Лучше новый куплю...

Надежда Осипова

Пригласите на первую пробу ?

Борис Кистанов

Конечно...хороший компаньон всегда на вес золота...

Надежда Осипова

Люблю людей, понимающих юмор ! Спасибо, что не дказали.

Борис Кистанов

Мне тоже приятно общаться с человеком с хорошим чувством юмора...

Людмила Козлова

устроиться на др.работу..

Борис Кистанов

Да нееее, работа у меня итак хорошая... А вот постоянного кормильца лишили....

Людмила Козлова

понимаю... тоже хотят попользоваться...

Борис Кистанов

Даааа, вот такая сложная задачка выпала на мою долю.....😥

Ирина Корнева

В магазине новый купить?

Ирина Корнева

Дешевле обойдется, чем получишь компенсацию, суды, инстанции...

Ирина Корнева

Зато быстро возместишь убытки

Борис Кистанов

Блин, опять по стахановский ночами не спать придётся...

Nadejda Filippova

продавать спиртное грех

Борис Кистанов

Так я же для себя.... И гостей....

Борис Кистанов

Ещё как жаль... Мы с ним столько бессонных ночей провели вместе......

Сергей Чиркин

только в крим структуры

Борис Кистанов

Там бесплатных консультаций не дают.... Потом ещё на счётчик поставят...😮

Сергей Чиркин

а эти вообще упрячут и штраф пару лямов выпишут вы же я так понимаю не сердюк!

Борис Кистанов

Ну да... И не родственник Медведева....😥

Сергей Чиркин

Ну тогда лучше к бандитам те хоть змеевик отдадут!

Борис Кистанов

Неее, у ментов уже не заберут... Если только у такого же как и я отожмут....☺️

Сергей Чиркин

может он у него не кормилец тогда тебе нужнее!

Борис Кистанов

Ммммм, возможно.... Блин, это тоже дельный совет....😊

Елена Фр

Компенсацию получили?!!!

Борис Кистанов

Пока ещё нет... Везде полный бюрократизм--справками загоняли....

Елена Фр

Оставили без копеечки на существовоние...!

Борис Кистанов

Так ещё и за справки денежки дерут.... Вымогатели....

Елена Фр

Значит знают...где ваша собока зарыта..!

Борис Кистанов

Неееее, обычный бюрократизм...

Наталья Ликучёва

😄😃 новый купить ...

Борис Кистанов

Так и сделаю... Уже копеечку к копеечке, рублик к рублику складываю...

Наталья Ликучёва

молодец ... своё есть своё ..

Вера Воронова

Не проще сделать новый?

Борис Кистанов

О, а чем вам аппарат не полезен??? Я вот раньше не получившееся или вновь забродившее вино выливал на помойку, а вот люди подсказали, что с виноградного вина делают настоящий коньячный спирт и всё, теперь перегоняю.... Зато у мена всегда есть свой высококлассный продукт....

Вера Воронова

ну почему если так тогда все в ваших руках просто про виноград ничего сказано не было...........

Борис Кистанов

Так и про аппарат тоже шутка.... Их уже давно никто не конфисковывает...

Вера Воронова

это было понятно сразу просто было скучно я и поддержала беседу

Борис Кистанов

И правильно сделали... Хорошее, позитивное общение ещё никому не повредило.....

Лена Пшеничная

))))))))))))) в соц службу)))))

Борис Кистанов

Неее, ты чтоооо??? Только для себя.... И на запас....😊

Лена Пшеничная

)))) тогда почему же конфисковали??))))

Борис Кистанов

Блин, Лен--это просто шутка.... Я года два-три назад в одноклассниках так пошутил, а сейчас просто вспомнил и решил приколоться.....😂

Лена Пшеничная

)))) да я знаю Борька))))))

Борис Кистанов

Просто меня твой вопрос смутил малость....😊

Cv
Cvetochek

к тому кто конфисковал

Борис Кистанов

Так и хочу сделать.... Сходить и морду набить.....😊

Шаман 666 Taalaibek

😄😄😄😆😆

Ирина Булгакова

лучше новый сотворить

Конырша Шаймергенов

терять кормильца , 😉это просто кошмар

Борис Кистанов

Так он мне ещё и как друг был.... Мы с ним столько времени вместе провели......😥

Борис Кистанов

А сколько ночей вместе не спали.... Если бы только всё это знали, то наверное вместе со мной сейчас всплакнули бы.....😭😭😭
Спасибо за соболезнование.....😘

Ирина Булгакова

Уже который день рыдаю,свой что ли подарить

Борис Кистанов

Вы думаете это поможет моему горю??? Нууу, в принципе, если вам он уже не нужен.... То я могу попросить своих родственников с Ташкента, что бы заскочили к вам..... Они на Новый год к нам собираются...😉😉😉

Инга Найт

в бухгалтерию полиции

Борис Кистанов

Вы думаете они смогут мне помочь???

Инга Найт

с надеждой думаю, что да...

Борис Кистанов

Там что, одну из них Надежда зовут???

Инга Найт

с Твоей надеждой, абалдуйка, которая в тебе живёт.....

Борис Кистанов

Огоооо.... Во мне надежда живёт??? Офигеть... Самому жрать нечего, а тут теперь и её кормить нужно......😊😊😊

Андрей

Да проще новый купить

Борис Кистанов

Но это опять финансовые затраты.....

Андрей

Ну 5000 стоит друг купил гонит

Борис Кистанов

Нуууу, за 5000, у этого производительность малая... Судя по всему литров на шесть-восемь... Мне нужно как минимум на 20-25....

Андрей

А если бахнет. Он так для пьянки гонит

Борис Кистанов

Ну и я не царапины обрабатывать....

Максим Исаев

в социальные службы...