Кр
Кристина

Вот такое настроение! То петь охота, то танцевать, то взрывать!

Ответы
Samvel Petrosyan

https://scontent.fevn2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/165333600_465663558043629_7377198066718193231_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=yoGOKeREnckAX8U2GYT&_nc_ht=scontent.fevn2-1.fna&tp=6&oh=2d7e00b12181b09c31143f8a71c53c8e&oe=608735C0

J.redlon Russia В.в Охрименко

когда нибудь эти танцы приведут к настоящей войне , и тогда многим будет поздно вспоминать о их глупости

Михаил Трусов

это супер настроение то есть движение ,а движение это жизнь.живите долго и счастливо.

Кр
Кристина

Спасибо.☕☕

Николай Шушпанов

И то верно но взрывать надо только сердца от любви все таки весна красна идет.

Сергей Мартюшев

петь ..танцевать...скандалить-нормально! А взрывать не женское дело..однако!! ))

Aлександр Кузьмин

как хочется видеть это на срочной службе . Там и попеть и всё остальное ....

Романюкмн Евгений

Привет😊И у меня такое же может встретимся по паем по танцуем вместе🥰

Игорь Гранаткин

Может при такой частой смене настроений- пройти диспансеризацию?

Моня М

Милая давай лучьше петь и танцевать* Ато эти взрывы уже надоели

Вадим Богаткин

Но сначала взрывать, а потом выпить, спеть и станцевать!!!

Владимир Бородин

Бывает: то ли вина и женщину хочется, то ли зарезать кого.

Думан Елибаев

Как молоды мы были ,служили когда появилась эта песня

Вакказ Каримов

Я рад за Вас!Но взрывать не надо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Gaspar Arnery

Склонен думать, это ненадолго. Последнее наказуемо.

Вольный Ветер

а вот нормальное исполнение живое

Валерий Решетько

Не надо сдерживать порывы,- которые идут от души.!!!

Игорь Дьяков

Так то петь и танцевать не мастер,а вот взрывать...

Илья Блохинцев

Кристина - Ты молодчина, спасибо за настроение!

Arthur

Юрий Волков

Пойте танцуйте, но взрывать не надо. Посадят.