Валентина Зозуля

Справедливости нет она в каждом человеке своя .

Ответы
Василий Исаченко

Подходит ближе к теме...Два противоречия всегда
Идёт вражда добра и зла
Добро не помнят забывают
Его обыденным считают

Дальнейшими делами произвольно
И ты не ищешь недовольных
Кто видит добрые дела
Тот получает их сполна

А кто как трутень присосался
Связь прервана ты отказался
Душа как маятник подскажет
И выход правильный укажет

С кем быть что делать и когда
Разумно взвешивай всегда.

Александр Никифоров

Справедливость есть и она одна, но каждый её воспринимает по-своему, как он её понимает или как ему выгодно!

Виктор Усманов

Индивидуальная справедливость?..это что то новенькое...а кто сказал что его справедливость справедлива?

Relfang Relfang

Ты сама себе противоречишь. Если она у каждого своя, то имеем порядка 5 млрд вариантов справедливости.:-)

Чукотка Певек

верно. как справедливо поступить с женой изменщицей-если она влюблена и в мужа и в любовника?

Чукотка Певек

оо уже дома у нас живет. жена купила и поставила большую кровать. где спим все трем

Валентина Зозуля

вы одновременно два мужика одну женщину имеете в кровати?

Чукотка Певек

по очереди.

Валентина Зозуля

просто тогда найдите ещё одну женщину и купите кровать и ложитесь с этой женщиной в другую кровать а они пусть в своей кувуркаются

Чукотка Певек

но я ее люблю.!. а с ним-подружился

Странник

но почему то, большинство делает объективный, одинаковый выбор в сторону справедливости

Валентина Зозуля

вы думаете они знают что это справедливость может противоположность ей

Странник

согласен..., у луны две стороны...

Валентина Зозуля

я про то же

Странник

а ты красивая женщина!!

Валентина Зозуля

спасибо

Матушкин Братуха

Нет -это заблуждение ,правда всегда одни и от того ,что её искажают ,она не меняется)

Во
Вов

справедливость существует одна на всех . просто у всех своя выгода и оправдания .

Николай Иванов

иногда люди находят общий язык и у этой группы появляется своя справедливость...

Шкавир Эзот

Справедливость — честное распределение чужого.
Геннадий Малкин

Юр
Юрий

все зависит от воспитания и этой меркой мы меряем справедливость

Alex Alex

мы все сходим с ума, но каждый по своему.... и у каждого свой аршин

Владимир Грядовкин

Красиво говоришь,Валя!С запятой выглядело бы вообще изящно!

Владимир

Справедливость в умении прощать несправедоивость....))))))))

Murad Saparov

Это результаты того, что люди не находили идеальные пары!

Сергей S

это правда у каждого своя, а справедливость одна на всех

Михаил Михалыч

Именно так. К чему вообще писать такие очевидные вещи? 🙂

Lao Dao

что справедливо одному не справедливо другому...да уж..

Mad Ghost Mad Ghost

Конечно, так же как и истину ) - каждый видит по-своему )

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Уж лучше терпеть несправедливость, чем ее совершать))

Валентина Зозуля

я согласна с вами

Валентина,можно и на Ты!)

Валентина Зозуля

хорошо давай на ты