Роберт Тригин

Может ли пройти любовь между мужем и женой,а останется только неизбежность находиться вдвоем?

Ответы
Людмила Вильчук

Когда есть желание быть вместе, не пройдёт. А после желания прийдет понимание, почему Вы вместе, а затем, Вы подумаете, как хорошо, что мы до сих пор вместе, выдержав все испытания. Затем появятся внуки, правнуки и чувство удовлетворения за себя и свою семью.

Роберт Тригин

Хотелось бы!

Людмила Вильчук

Семья это труд, порой очень тяжёлый. Главное не уйти с этой работы. И понимать, что в другой семье тоже надо будет трудиться.

Юля Сохан

Может просто чувства притупились. Быт заедает любовь. Попробуйте отдохнуть оьдельно

Роберт Тригин

Может и так,спасибо.

Алина N

нет такой неизбежности, есть лишь добровольное решение жить вдвоем

Роберт Тригин

Но это не правильно.

Алина N

тогда тот, кто правильнее пусть уходит.

Роберт Тригин

Нет,нельзя,есть кое-какие обязательства.

Алина N

обязательства - это то, что каждый сам на себя налагает. В данном конкретном случае. если эти обязательства не устраивают, доставляют неудобства, тяготят и т.д. их легко можно оставить. Я утверждаю это только потому , что была три раза замужем. 😉

Ольга Македонских

Оставляй всё жене и уходи,может ещё вернёшся

Михаил Баширов

нет не может,а может,что не любили

Роберт Тригин

Да нет,именно любили,а может кто-то один из них любит...

Михаил Баширов

нет не любили это была страсть

Роберт Тригин

Может вы и правы.

Михаил Баширов

это так и есть

Сестрица Алёнушка

Так часто и бывает.

Семен Отмахов

неизбежность начинается с отсутствия любви изначально

Сестрица Алёнушка

Ты не прав.

Елена

так часто и бывает

Елена Данилова

Бывает, конечно!

Роберт Тригин

и что же делать?

Елена Данилова

Любовь изначально должна соседствовать с дружбой. Чтобы и "тараканы", и заморочки были на одной волне. И вот тогда в семейной жизни всё будет прекрасно годы и годы, даже когда страсть уйдёт. И наступит тихая чувственная осень. И супруги будут вместе собирать жёлтые листья нежности друг к другу...

Роберт Тригин

Хотелось бы!

Елена Данилова

Тогда ищите себе в жёны такую, и всё будет хорошо.

Роберт Тригин

Спасибо.

Татьяна Татьяна

Да вполне

Светлана Степченко

Может

Роберт Тригин

И как быть?

Светлана Степченко

Если есть возможность, то лучше не жить вместе