Зоя Яценко

А если мужчина говорить о своей любви к тебе и ты знаешь что он может пойти на связь с другой женщиной? Это какая разновидность любви ? И надо ли мужчине говорить о том что ты знаешь о его поступках ? Молчать ?

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂
https://www.inpearls.ru/

Людмила (Мила)

В жизни по-всякому бывает. Вам сейчас многие скажут: "Бросьте такого!" А вдруг это ваша судьба и вам без него свет не мил? Никто же не знает вашей жизни. Конечно, с таким мужчиной много придётся терпеть, но если он вам нужен, можно и на такое пойти.

Валерий Плетнёв

Я думаю,что нормальный мужчина,говорить о любви не будет,она останется у него в душе.Самое главное отношение к вам.А по отношению можно определить,вас он любит,либо что-то непосредственно необходимое,что есть в вас,или у вас!

Зоя Яценко

спасибо

Александр Суриков

Если он входит в круг ваших знакомых, молчать нельзя, ваши знакомые должны знать как вы относитесь к нему, думаю вам от этого только уважиха будет, от меня так точно.

Зоя Яценко

Прекрасно Спасибо

Виталий Иванов

вы бойтесь .что бы он не узнал про вас.а он чужого ребенка вам не приведет. ну какой убыток от его измены. потеря несколько=их грамм спермы.

М. И.

связь физическая. любовь духовная. душой он не любит ту женщину,а пррдолжает любить тебя. он не меняет своё чувство к тебе на другую.

Зоя Яценко

А боль души куда определить?

М. И.

исправиться самой. значит она может то,что не можешь ты. он пошол за тем,что нет у тебя.

Зоя Яценко

Просто пошел за своими фантазиями ?

М. И.

пусть будет так. да.

Геннадий ----

Это разновидность ... но только навешивания лапши на уши . А говорить надо , но только один раз ... второго уже не должно быть .

Сергей Анахин

Надо! закати жуткий скандал разбей тарелку на башке скажи еще раз усыплю и кастрирую так перетрусит что боже мой

Зоя Яценко

супер !!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Анахин

Зоя скажи ему вот придешь домой а на мне кто то лежит я так небрежно скажу да это не то что ты подумал! так печки лавочки и скажи желающих меня хоть отбавляй Никому не позволяй издеваться над собой!!!

Виктор Чепаков

Один мудрец сказал Зависть порождает жадность Жадность порождает предательство А это не прощается даже БОГОМ

Александр

Наверное говорить надо,во всяком случае,это может привести хоть к каким-то переменам,если молчать,то фигня))

Святослав Шмаин

Любящий и искренний, всё-равно вернётся. Лучше ничего не замечать - фильм "Осенний марафон".

Владимир Пихтерев

может быть он выбирает лучшую из вас, через какое то время станет известно, а пока сюрприз

Юрий

Надо не только не молчат,.а шею намылить подлому изменнику..и припомнить ему это"люблю"!))

Зоя Яценко

спасибо

Юрий

Действуйте!))

Любовь

А НАФИГ НУЖЕН ТАКОЙ МУЖЧИНА ??? ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ИУДА. БЫТЬ С ТАКИМ -- НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ !!!

Елена *****

Да стоит ли тратить время на столь многогранного самца? Пусть гуляет дальше и подальше))

Евген

На то он и самец.... Продолжение рода его суть...и он ее реализовать стремится..

Владимир Жданов

о любви не говори о ней все сеазано сердце верное в любви молчать обязано

Натали

А лучше всего послать и всё.......о любви тут и речи не может быть.....

Олег Сорокин

Вы спрашиваете так как будто школьница на уроке ))))))))))

Андрей Калашников

Красноречивей за вас скажет ему все контрольный в голову? 😀

Nikola Mahkov

ваше право!--разберись в причинности!- ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ!--😭