Юрий Арсёнов

Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные. Почему люди не хотят это понимать?

Ответы · страница 2
Любовь Волынская

ДА, Юрий, ДА!!! Именно потому. что СЕРОСТЬ(((, заскорузлость мышления и иже с ним(((...

Юрий Арсёнов

Я рад что нас все больше и больше.

Любовь Волынская

✌️ Да, я тоже ЭТО отметила))) Потому и меняться хоть что-то стало..!🌤️

Ирина Бабицкая

Не читали Ивана Антоновича Ефремова "ЧАС БЫКА"...Кто читал,тот уже не удивляется.

Юрий Арсёнов

Нашел много хороших и умных людей

Ирина Бабицкая

Классно!!! У меня на Фэйсбуке так тоже всё складывается....

Юрий Арсёнов

Зарегистрировался, через день разочеровался.

Ирина Бабицкая

Почему??? Не те в друзья пришли?

Юрий Арсёнов

Устал фильтровать. Для этого теперь использую свой первый вопрос на этом сайте. Этот второй вопрос с теми же функциями.

Екатерина

потому что серость-это легко......чтобы понимать надо трудиться....а это трудно....

Татьяна Ремез

А потому что у нас такой народ, пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Нина Савина

Но почему не замечают. Стругацкие об этом написали "Трудно быть богом."

Евгения Алфёрова

ВСЁ ОНИ ПОНИМАЮТ, ТОЛЬКО ИНЕРТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ НЕ ПРОТИВИТСЯ ЭТОМУ ЗЛУ.

Евгения Алфёрова

МНЕ С ВАМИ ИНТЕРЕСНО ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ. Я ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛА,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ,ЧТО ПРОБУДЕТ НАРОД? И ПОКА ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ОБЩЕСТВУ, КОТОРОЕ СОСТАВЛЯЕТ ПЕТИЦИИ И РАССЫЛАЕТ ИХ В ОРГАНИЗАЦИИ, ГАЗЕТЫ И ГОЛОСОВАНИЕ НА ФОРУМЕ. ТАМ Я ПРИНИМАЮ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.

Юрий Арсёнов

Вот и вопрос был подобран именно с такой целью. По первому же ответу видно. Попробуйте и Вы такой вопрос найти.

Евгения Алфёрова

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ОБЩЕСТВОМ - ВОТ ЕГО ДАННЫЕ:
Change.org

Юрий Арсёнов

Требуем от Минздрава обязать больницы не препятствовать посещению близких в реанимации. ЭТО БРЕД, ЧЕЛОВЕК В НЕАДЕКВАТЕ, ОТКРЫТАЯ РАНА И АНТИСАНИТАРИЮ ТУДА? Я ЛЕЖАЛ ТАМ И ЗНАЮ НЕ ПО ПОНАСЛЫШКЕ, МНЕ БЫЛО НЕ ДО КОГО, ДАЖЕ МИНУТНОЕ ПРИСУТСТВИЕ МЕДСЕСТРЫ РАЗДРАЖАЛО ТОЛЬКО ПЕРЕД ПЕРЕВОДОМ Я БЫЛ ГОТОВ ХОТЬ КОГО ТО УВИДЕТЬ. И такие петиции в этом сообществе? ВОТ ОНА СЕРОСТЬ В ПОЛНОЙ КРАСЕ, НИ КАПЛИ МЫСЛИ НО КУЧА ЭНЕРГИИ И АМБИЦИЙ.
ВЫ меня простите но не по мне.

Евгения Алфёрова

ТАМ НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ ПЕРВОЕ УВИДЕЛИ. И ДРУГИЕ ЕСТЬ В ЗАЩИТУ ПРИРОДЫ БАЙКАЛА, ПРОТИВ СВАЛОК. И Т.П. НО ВАШЕ ПРАВО, КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ.

Андрей

Вы же сказали: серость! Все надеются на других... Моя хата с краю...🤔

В В

беспринципность, бездуховность и тупость не дают мудрого понимания.

Алексей Горохов

Вырядился во всё чёрное ,хоть бы клоунский нос нацепил для приличия.

Микола Ульянов

Понимают.Иначе откуда бы взялось-Народ достоин своего Правителя

Галина Смольнякова

Да всё все понимают!Просто ещё понятней продажность и корысть...

**Юля**

К власти приходят те, которых не интересуют людские понятия...?!

Юрий Арсёнов

К власти приходят те кому мы позволяем, и кого мы достойны

Юрий Арсёнов

На те которые мы большинством не ходим

**Юля**

Да... я перестала ходить...

Юрий Арсёнов

Получите результат во весь рост. Мы не пошли, а другие выбрали. И мы это позволили сделать.

**Юля**

Позволяем потому, что будет сделано так, как ими задумано!

Юрий Арсёнов

Не как задумано, а на нашу пассивность рассчитано

Ольга Чекун

люди это понимают, только не понимают те, кто приходит к власти

Наталья Гусева

Потому,что сейчас всё больше и больше люди не дружат с головой.

Людмила Малышева

вихри враждебные веют над нами тёмые силы нас злобно гнетут....

Кино

Как можно у муравьев интересовать их взглядами на социум? ?!!!

Элвис-2

Точно, лучше хазары.....они не чёрные..... Либерасты гуманисты

Денис Нефедов

-)))) "СЕРЫЙ" кардинал всегда будет сильнее любого другого!!!

Татьяна Душкина

потому что людей зделали слишком чувтвительными к наживе

Лень Сила

Потому что не могут выйти наулицу и начать протистовать