To
Top

Какие ассоциации у вас с этим смайлом👌?)

Ответы
Анатолий Мюллер

Ассоциации разные. Если его ставит мужчина, это похоже на "всё нормально", "договорились".А если его ставит девушка ( женщина), то наверное она намекает на ширину своего влагалища. ( извините). Я так думаю!😏

Дмитрий Врублевский

ок, все будет пучком, не волнуйся и подобное у меня.
не давно узнал что эта фитифлюшка в некоторых кругах так сказать, это анус, почему не знаю. не на грам не похоже.

Алексей

👌 👈 ☝️ 👇 🖕 👋Ринка, ну дурачусь я ,для придурков это свойственно Привет!😊

To
Top

Лешкаааааа, привет) чем занят?

Алексей

Проснулся час назад,сегодня пришёл в час ночи,сегодня ушёл в 6 утра, потом пришёл в 10 - лёг батарейки зарядить ,а сейчас подорвался и бодрствую,кофе пью и вероятно, что сейчас снова убегу в общем экстремальная динамика, мне не хватает на всё 24 часа в сутки, подозреваю, что я подкидыш, ну... с другой планеты

To
Top

ничего себе ты спать, соня, я почти дорабатываю,копейки остались

Алексей

Не соня,за эти сутки часа 3-4 спал,да и за прошлые чуть больше

Алексей

Много чего нельзя,но жить ведь надо - дело не в количестве прожитых дней, а в результате их использования... Ой,чёйта я навернул,ну в общем проснулся и пью коньяк с кофе,не наоборот - кофе как запивка

Алексей

Аааяй... Ринкааа отпустииии)))

Николай Цыганок

Хорошие , но жаль что мне по жизни не везёт . Везение , это хорошая штука . 🙂

Михаил Юсипов

вообще то этот жест у итальянцев у лба означает повышенное либидо у мужчин

Людмила Мухорина

мне казался музыкальный инструмент спасибо внукам сказали ОК!!

Napoleon Bonapard

Это значит окей. Все нормально. А у вас есть другие версии?)))

Вячеслав Кишкевич

Ok, но в некоторых странах означает нечто оскорбительное

Сухроб Хабибов

Сталью по знакомиться с красивой роскошной особой

Бесик

Был сильный ветер в головах,сносило крыши...

To
Top

с такими темпами, главное не плоть

Бесик

свой IQ на пальцах показал...

Бесик

От всей души!"-из пятки доносилось..

Бесик

Во время секса лучше припаркуйтесь...

Бесик

Она мне пожелала "Скорой" встречи...

Матушкин Братуха

У фрезеровщика всё окей ,но мизинца уже нет)

To
Top

🖼

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...свисток судьи.Очень даже...

Просто Ой Но Не Наивный

вобьщето это паказатель размера чего либо

Валентин

Этот смайл прямая аналогия на "ОК"- окей

Александр П

нуу тут веру своего умения воображать

Па
Павел

ВСЕ ХОРОШО ИЛИ ОТЛИЧНО ДЕЛА И Т.Д

Лора Скутельник

Всё хорошо,всё отлично😀

Константин Дудников

Зайчик смотрит на лево )))))))

Валерик

Дырочка...махонькая👍

To
Top

логотип плейбоя 🖼

Елена Сергеевна

Мне улитку напоминает)