Ан
Анастасия

Что нравится больше: принимать гостей у себя или ходить в гости и почему?

–1
Ответы
Ва
Валерий

Ну вообще люблю готовить, люблю принимать. Но чаще хожу в гости и там готовлю. Почему люблю дома, потому как не надо идти домой потом. Осталась привычка с севера. Почему не люблю дома, потому как не люблю убирать и мыть посуду. Сейчас полегче, машина посудомоечная. Но убирать для меня это ужасно. По этому когда друзья зовут в гости, соглашаюсь. Но ставлю условие, готовлю я. Они с удовольствием соглашаются. Вот такой получается симбиоз. 😁

Ан
Анастасия

У меня подруга повар, когда зову еë семью, она тоже готовит сама 😁

Ва
Валерий

Это проще. В основном зовут готовить мясо, пирожки, чебуреки. 😁

Ан
Анастасия

Мне не принципиально. Она и на своë усмотрение может делать что-то.

Ва
Валерий

Тоже правильно.

Валерий Егов

Сейчас больше люблю к себе приглашать. Потом не надо домой возвращаться. Может кто то останется...

Fighter Jet

принимать гостей у себя это жесть...стол накрой...напои ,накорми
убери, посуду помой)))

Ан
Анастасия

Зато домой не возвращаться

Fighter Jet

так себе плюсик)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Если близкие друзья то без разницы, с остальными на нейтральной территории

Te
Temizie

По настроению может даже зависит, а может и ничего не нравится)

Ар
Армен

Ходить, потому что нелюблю засиживаться. Встал и ушёл.

Татьяна Морозова

ни то, ни другое...пустые разговоры за питьём и едой...))

King Of Beasts

Я холост. И принимать гостей для меня. Лучше кому-нить

Вадим Иванов

В гости лучше. Халява и посуду мыть не надо.😉

Vadim Denisevich

Ни то не другое! Не люблю толпу больше двух!

Ke
Kempelushka

Во я так же, если грустно стало, врубаю музон на всю громкость и по хрен мне кто внизу живёт пускай пляшут под молодёжную музыку Моргенштерна😂😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Я такое не слушаю, а попадется где этот дегенерат проведу жизненную профилактику! ✌️

Ke
Kempelushka

Лучше с другим дегенератом провести жизненную профилактику с пупсом может мозг на место встанет у него😂😂😂

Vadim Denisevich

Попадется проведу! А не попадется пусть сидит и поёт!

Nikola Mahkov

-больше принимать гостей на природе!--👍

Владимир Забродин

Мне принимать а жене ходить в гости

Ел
Елена

Ни то ни другое не нравится.

Алексей Шутов

Принимать у себя теперь!

Бр
Бродяга

У себя как-то комфортнее

Владимир Писарев

На нейтральной стороне

Любовь Яворская

Сейчас,уже ,НИ-ЧЕ-ГО!!!

Владимир Март

Лутчше в ресторане..

Na
Natali

Ничего не нравится

Сергей Дёмшин

Лучше вы к нам...