Legião Dos Sábios

Почему, когда говоришь женщине, что у нее воняет из полости рта, она удивляется и не верит этому? Что, лукавит, да?

Ответы
Татьяна Чижикова

Вообще такие вещи не говорят женщине если вы воспитанный мужчина. Это оскорбляет и унижает . не приятно общаться если есть такой недостаток у женщины молча отойди и не спрашивай

Legião Dos Sábios

Я не молчу, я даю рекомендации, как избавиться от вони.

Татьяна Чижикова

Вот представьте что вам скажут что у вас несет изо рта приятно вам будет??? И какую вы даете рекомендацию??

Legião Dos Sábios

Я не знаю, у меня такого опыта нету. Я обычно дышу в нос людям и спрашиваю, воняет или нет. Жена все время мне говорит, чтобы я ей дышал в нос.

Татьяна Чижикова

Фуууу ничего хорошего в этом не вижу

Legião Dos Sábios

У меня изо рта пахнет клубникой, как она говорит.

Nusya Nusya

Зубы или желудок... Проблемы, сама может и не чувствовать

Legião Dos Sábios

Болезни человека делают лукавым?

Nusya Nusya

Почему?

Tatyana Ignatieva

не хочет признать это