Сестрица Алёнушка

А вот мне очень не хватает такого смайлика, где колобок крутит пальцем у виска. Очень хочется такой применить, отвечая некоторым.

Ответы
На
Наталья

Но в разных странах это значение по-разному интерпретируют, например в Голландии -это когда говорят об умном человеке…в Великобритании -«живи своим умом» и т.д. Обычно используют 👉

Сестрица Алёнушка

У нас именно так.

Nekto Imiarekoff

А мне очень не хватает смайлика "п*ц" (не знаю что на нём должно быть изображено, но не хватает).

Сестрица Алёнушка

🤦‍♀️Может такой?

Nekto Imiarekoff

Что-то в этом есть, но смайлик "П*Ц", думаю, должен выглядеть безгендерно.

Сестрица Алёнушка

Скорее всего.

Александр Максимов

Если такой появится, то с пятидесяти процентным шансом его будут слать и вам???

Сестрица Алёнушка

Я не трачу здесь время, я здесь отдыхаю и общение с нормальными людьми тратой времени не считаю). И давайте без криков, мне не нужно ничего множеством восклицательным знаков доказывать). Вы не правы). Хорошего дня).

Александр Максимов

Нормальными же вы считаете только людей, которые вам поддакивают, потакают и вторят?? Тех людей которые развиты так же как и вы? А остальных типа вы считаете ненормальными?? Интересное мнение у вас!!! Что не могу понять- объявляю низким, неправильным и недоразвитым!!! Так?

Сестрица Алёнушка

Ой не могу🤣🤣🤣. Вы никак не успокоитесь). Вам все уже было сказано. Хорошего дня).

Александр Максимов

Вот о том и речь, что своими высказываниями сестрица вы позорите себя родную, а на простой вопрос с глубоким, для вашего понимания смыслом- ответить не можете, вот может быть там, где у вас темно, темно- это признак вашей темноты, а не темноты собеседника? Допускаете?? Вот я вам сейчас закидываю казалось бы простейшие светлые мысли, а вы заладили, темно, темно не понимаю, поэтому дальше пойду на ощупь и дальше буду всем говорить, что у всех темно, а у меня любимой Свет!! Не гордынюшка ли это сестрица??

Сестрица Алёнушка

Гордыня не про меня, уважаемый. Вы говорите то, что не соответствует действительности, поэтому я прекращаю разговор с вами, а вы опять и опять толкаете свои"светлые" и "глубокие" мысли и уже не просто так, а с оскорблениями. Как баба базарная, так и прёт из вас). Оставьте меня в покое. Я с хамами не общаюсь. Похоже, что вы только на ненормативной лексике понимаете. Надо было вас сразу на этом языке послать, как остальные делают, ещё до оскорблений, встречая таких как Вы. Но я до такого не опущусь.

Господин Евгений Vирт

Как разнообразна жизнь: мне не хватает смысла в жизни а вам... Смайлика.

Сестрица Алёнушка

Да. У каждого свое понимание смысла жизни, потребностей и необходимостей.

Екатерина Фролова

Так вы его сохраните как картинку, и направляйте по необходимости)

Дима Бойко

🌹🙏🌹🙏🌹

Lao Dao

Можно написать типа колобок крутит пальцем у виска это ты 🌹🤣

Al
Ali

у него висок ..так прям , вся окружность и где остановиться ….

Андрей Зуев

Привет Сестрица Алёнушка! Нормальное желание и пожелание.)))

Сестрица Алёнушка

Но здесь таких нет почему-то.

Ви
Вишня

Напишите этим людям понятно и просто: "Ты тупорылый уйобок"

Борец С Врагами

Спроси у Иванушки! Маленькие мальчики нынче развитые!.

Ан
Анатолий

Вот не поверишь мне тоже многих смайликов не хватает

Господин Дроссельмейер

Я в этом случае использую такой 🙄 или такой🤦‍♀️.

Лара Ларина

точно, согласна! можно объединить два 🙂👈😄😄😄

Сестрица Алёнушка

Да, но похоже, что он хочет застрелиться😂

Лара Ларина

😉👈 да, есть такое....

Вечность

Это в чатах было и смайлик на постели с одеялом

Александр

И о какой черте Вашего характера это говорит?

Сестрица Алёнушка

О том, что что я воспитанный человек. Иначе давно бы послала некоторых в грубой форме далеко и навсегда.

Александр

Пристают?..

Сестрица Алёнушка

Бывает.

Александр

Значит, делегируете свои полномочия смайлику?

Сестрица Алёнушка

Прикажете недоумкам пытаться что-то разъяснять, смеётесь?

Евгений Антонюк

это хорошо, что некоторым, я думал больше 🙂

Сестрица Алёнушка

Неадекватных, агрессивных и провокаторов здесь немного. Много тех, кто в силу возраста или уровня просто понимает как понимается.

Евгений Антонюк

не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.

Сестрица Алёнушка

Есть разница в понимании окружающего и в зависимости от возраста. Иначе бы не говорили, что стар, что мал. Спорить не собираюсь. Просто знаю.

Евгений Антонюк

что мешает тому человеку, которому в год моего рождения было 25 лет, прочитать Солдатский долг Рокоссовского: "в обстановке уже начавшегося сражения, Жуков доложил сталину ... и испросив разрешения убыть к Соколовскому под Ржев, тут же от нас уехал. Больше он у нас не был."?

Сестрица Алёнушка

Вот это и мешает. 25 лет. Сырость и незрелость.

Евгений Антонюк

так мне сейчас 44 , а им, которым в 1978г. было 25, сейчас 69

Дэн Люк

дя ((( тож не хватает (((....вроде раньше был (

Дэн Люк

))) не... он бьется об стену а потом такой уставший к тее поворачивает высунув язык ))

Сестрица Алёнушка

Ну а по какой причине он бился?

Дэн Люк

ну может и в истерике ))

Дэн Люк

😉 в общем много весёлый смайликов не хватает (

Вячеслав Скульский

кто как обзывается, тот так и называется.