Алиса Лиса

Вот как так?
Как верить человеку, если его нет больше полугода дома, а потом он заявляется и предлагает сделать взнос в "пирамиду"!?
Нет, я все понимаю...
Но ... Это уже перегиб.
А тут ещё и выясняется, что взнос со всех в 5 раз меньше чем хотели собрать с меня...
А потом этот "законный супруг" вешает лапшу про поезд и папу и едет с это "организаторшей" пирамиды в мечеть - отмечать Навруз.
Без обид, к правоверным я хорошо отношусь, но конкретно эта "мадам" сука.

Ответы
Сергей Кваша

Алиса,я немного знаю мирововоззрение мусульман..У них-женщина,тем более гяур,человек хорошо если второго сорта..

Сергей Кваша

Налей стопочку коньяка...И подумай стоит-ли...

Алиса Лиса

Коньяк есть, но я не пью. Хороший, кстати, заходи в гости

Ivan Ivanovice

Прос о тут кого-то имеют за дурака

Алиса Лиса

Что!?

Ivan Ivanovice

Этот человек который заявился с такими запросами он считает того к кому заявился дураком! Хотя сам таковым и является! Вобшем он охренел в конец!

Алиса Лиса

Нужна помощь с разводом

Ел
Елена

поддерживаю