Сергей Семенов

Вопрос от моей мамы, ну и от меня, заодно. Мы тут одного с ней не понимаем. Не понимаю одного: за что блогерам платят миллионы и кто такой щедрый у нас? Ну, посмотрели их видео и дальше что?

Ответы
Ко
Колючка

Тупорылые смотрят их публикации, фото и видео их "подвигов" ,а рекламодатели впаривают этим тупорылым свою рекламу,за что и платят %. Убогость и мерзость((((Тут один дядя на сайте убеждал меня, какая великая блогерша Бузова

Vladimir Osheschko

Бузен по-немецки грудь. Наверно сисастая тетка.

Виктор Гуртовой

А Кто воопще такие блогеры чкм они анимаются и а что им платить п то что они других людей одсуждают и себя покаывают как они живут икакие они крутые

Сергей Семенов

Золотые слова!

Виктор Гуртовой

я не хнаю может я ошибаюсь я суэу по тем кого сам наю этих блогнров лично

Людмила (Мила)

Когда у блогера много подписчиков, сайт вставляет к ним рекламу, потому что её многие увидят. Вот с этой рекламы им отстёгивается какой-то процент.

Сергей Семенов

У меня 39! Еще долго ждать?)

Людмила (Мила)

Наверное.

Ко
Колючка

Сергей, в основном пипл ведется на обнаженку и беспредел,к сожалению(((((

Сергей Семенов

Моей обнаженки, боюсь, испугается народ!))

Ко
Колючка

Опускаться до такого не стоит даже ради денег

Лиана Сафарли

Меня это бесит. Я наблюдаю некоторых блогеров - беспредел и вседозволенность. Контент - описание жизни тупого урода, с вредными привычками.

Александр Добрый

Ну и ты тупая раз смотришь, А меня не бесит, я не смотрю

Лиана Сафарли

именно про таких уродов,как вы, я и говорила, необразованная вонючая мразь пытается вступать в диалоги, чмо

Инна Приходько

Им за рекламу платят..если они чем-то неимоверным привлекут миллионы подписчиков, тем больше внимания у рекламщиков к ним...

Ро
Роксана

Рекламодатели платят. Засветился к примеру блогер в какой-то рекламной шмотке, все инстакурицы тоже себе заказали.

Ду
Дульсинея

Всё от лайков, чем больше лайков у блогера, тем больше рекламы на его страничке, рекламщики платят

Александра Воронцова

Если вас раздражают блогеры, не ставьте лайки НИКОМУ и НИГДЕ. Тогда они по миру пойдут😁

Natali Ник.

старость, не радость... платят рекламодатели тем сайтам, где много подписчиков)))

Владимир Лебедев

За рекламу. Чем больше людей смотрят блогера, тем дороже ему платят за рекламу.

Татьяна Землянова

согласна. если ролик принес пользу тебе- можно рублем лайкнуть. а так- не стоит.

Станислав Бондаренко

Вопросы не задавай и почему - а сам бери и зарабатывай миллиарды, кто мешает???

Олег Кочетков

Если просмотров много, туда вставляют рекламу а вот за неё платят

Сергей Семенов

Рекламу можно и отключить!

Олег Кочетков

Тогда контент платный

Валентина Рязанова

Я тоже думала, как они зарабатывают на просмотрах их видео ?

Diana Т

Все просто, им платит рекламодатель, который размещает свою рекламу в их роликах. Чем больше у блогера подпписчиков, тем дороже платит рекламодатель.

Сергей Семенов

Ну, пусть и в мои вставляет, я не против!)

Языческий Кот

платит им площадка за рекламу, которую смотрят миллионы

Вася Васильков

Есть несправедливость в этом мире.Но сейчас это тренд

Алина N

вооот, этот вопрос меня тоже всегда интересовал.🤔

Ва
Валентина

Платит Ютуб.. но я тоже не понимаю как.. и за что..

Виктор Ш

Рекламу вставляют! Либо вещают что закажут!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....видимо....они чей то заказ отрабатывают