Б-
Барышня - Крестьянка

А замечали Вы, что дни рождения родных, друзей часто совпадают? И дни смерти тоже "кучкуются".

Ответы
Михаил Гехт

мы на матстатистике опыт ставили. В любой группе 25-30человек практически всегда есть минимум двое с совпадающим ДР. Для двоих вероятность совпадение 1/366, для троих (1/366 х 1/365), четверо (1/366 х1/365/ х 1/364) и т.д. Примерно к 15 вероятность совпадения становится весьма высокой

Светлана Ахмедова

Точно. У меня ноябрь - плохой месяц...умирали все самые близкие. А дети родились в сентябре

Та, Которая...

Я слышала, что человек умирает частенько в период +- 40 дней от даты своего рождения....

Марина Матвиенко

Дни рождения "кучкуются" - соглашусь, а вот дни смерти - это не совпадает.

Канцлер Полботинка.

Практически у всех близких мне людей День рождения 13-го числа.

Алик Лосев (Альфред)

Нет, у меня много родных умерло. До дня рождения... даже близко.

Ольга

У меня сын и сестра родились в один день с разницейй в 22 года

An
Andrey

А с чем совпадают?)...поясните?)

Б-
Барышня - Крестьянка

Даты одинаковые или рядом🤗

An
Andrey

Нуууу, не знаю, у меня по разному!)

Не Святая Наталья

Родных да с друзьями нет

Семен Отмахов

Не выдумывай хрени

Б-
Барышня - Крестьянка

Каждый замечает разное))

Семен Отмахов

Каждый выдумывает нелепые законы

Б-
Барышня - Крестьянка

Закономерности, ведь случайности не случайны, а может быть случайны)

Семен Отмахов

Все случайно

Б-
Барышня - Крестьянка

Иллюзия, майя- такой подход к жизни тоже есть=)

Николай

не надо о грустном

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё как кучкуются

Алиса Лиса

В каком смысле?

Михаил Михайлович

??? как это ???

Б-
Барышня - Крестьянка

Нумерология что-то объясняет))

Б-
Барышня - Крестьянка

В инете, в гугле информации много.

Михаил Михайлович

понятно ....

Андрей Ожегов

Не дай Бог!

Vладимир Калужин

Очень даже

Языческий Кот

нет такого

Nikola Mahkov

-замечал--

Эл
Эльвира

Часто, да.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть...