Ир

Закрываю душу на замок,
Проходите мимо, до свиданья....
Человек внутри меня продрог,
Человек сглотнул все обещания....🙂 ✌️

Ответы
Владмир

А мы ничего не обещали! Все на добровольных началах.

Ир

А я и не требую от вас ничего...и не ожидаю...что я могу ожидать хорошего от воров и убийц?..🙂

Владмир

Так это вы их расплодили. 😠

Ир

?..я?..нет..это ваше потомство...дурную наследственность не исправить..от дурного родится только дурное...это называется отягощенной наследственностью..🙂

Владмир

Вот так поворот сюжета! Вы раскручиваете Основной инстинкт на полную катушку, потом рожаете неизвестно что, вместо воспитания детей лезите в карьеру и вот это непонятно что и непонятно от кого рождённое и становится вором.

Ир

😂 😂 😂мля..

Сергей Дейнега

А разве Душу можно закрыть? 😀

Ир

Летите...голуби мира...🙂

Сергей Дейнега

🙏👍😀 Сегодня в трудах.

Ир

В каких трудах?..чудики мля...🙂

Сергей Дейнега

обычных.

Ир

🙂

Андрей Калашников

Прием окончен!

Ир

🙂