София Шемет

Нормально ли если девушка приедет к парню, а не парень?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Если девушка всё обдумала, результат её тяги к парню не должен показать что она уже его. Ест ребята стеснительные, закрепощенные и даже робеют, это те, которые думают далеко наперёд. А что если.... К таким подход нужно делать из далека. Но есть пройдохи, коллекционеры, у которых девушка не первая, то к таким ехать не стоит, финал будет один. У девушки будет ребенок, а он об этом случае забудет.

Артем Макаров

Тут навесом не совсем правильно поставлен вопрос! Скорее он должен звучать так!"а кому нужны эти отношения!парню или девушке!"если они нужны парню!то он хоть в другую страну поедет!

Нурлан Сыздыков

Если меня любила бы девушка и она мне допустим нравится. Тогда нормально. Надо чувствовать. Если парню не нравится девушка, тогда не нормально.

Андрей Родин

Ну в наше время все меняется,раньше пока парень не первым это не сделает,считалось позором,сейчас девушки более шустрые и раскрепощенные

Сергей Чифонов

А кто заплатит за дорогу? Если в самом городе, если с характеристикой в норме, то можно и так. А если в разных городах, то вопросов много.

Вечный Ученик

Она рискует и дальше по жизни проявлять инициативу и самостоятельность, а парень будет принимать ее знаки внимания и ухаживания.

Барон Де Гофмансталь

Смотря сколько девушке лет. Если 20 - не допустимо, если 30 - возможно, а после 40 такую возможность упускать просто неразумно!

Михаил Мишин

нормально только еще если знать зачем,воще лучше встречаться у парня и не давать свой адрес. пока не узнаешь его хорошо

Виктор Васильевич Емелин

Даже 50 лет назад это было возможно, а сейчас это норма.Многие парни стеснительные и девушки должны помочь им.

Владимир Коваленко

Нормальная искренность, хотя и не всем нравится... А главная ненормальность - лживость! Все прочее вторично...

Дмитрий Зуев

Смотря как приедет, если парень такси оплатит, нормально, если это первое свидание, зачем такой парень нужен

Denis Vicu

Думаю да нормально,если уже есть отношения а на первую встречу лучше на нейтральной территории встретится

Анна Гро

Если девушка приедет к парню - это нормально ))))
А вот если парень к парню.... это уже как-то... не хорошо)))

Ильфат Бакиров

Думаю да, по разному бывает. Смотря какие обстоятельства. Я лично нежданный гостей не люблю)

Анатолий Грудинин

Привет. А что в этом зазорного я считаю что это нормально ну опять же это лично моё мнение

Сергей Юров

ну даже не знаю! надо брать инициативу в свои руки, если что-то не так бывает!☻...

Владимир Илюхин

Смотря, в каких обстоятельствах, но в принципе ничего плохого, я бы не обиделся

Виктор Алексеенков

А КТО СОБИРАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ?ВЫ КОГДА В ТУАЛЕТ ИДЁТЕ,ВСЕХ ОБ ЭТОМ ОПОВЕЩАЕТЕ?

София Шемет

Да нет

Виктор Алексеенков

ЖИВИТЕ В СВОЮ РАДОСТЬ,А НЕ ОБСУЖДАЕМЫХ.....

София Шемет

Просто выговорится некому я и тута

Виктор Алексеенков

НУ И ПОЖАЛУЙСТА...НИ КТО ВАС ОСУЖДАТЬ ИЛИ ОБСУЖДАТЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИЗ АДЕКВАТНОЙ ПУБЛИКИ....

Виктор Никитин

Только если она доверяет парню! Но издревне считалось что это не прилично!

Виктор Никитин