Вера

Как Вы относитесь к передачам и фильмам про убийства, насилие???😉

Ответы · страница 2
ап
анатолий попов

.........документальные👈 😦...........смотрю☝️🙄

Алексей Пимяков

О Т Р И Ц А Т Е Л Ь Н О . разлагают мораль и т д

Вера

А ещё повторы по НТВ Каневского про убийства прошлых лет. ЗАЧЕМ нагнетать??? Были при СССР фильмы о ВОЙНЕ. Но это была освободительная война. Принимали положительно.

Алексей Пимяков

вот именно там и любовь была там и пленных не обижали потом даже всех отпустили . дьявол в бешенстве на православие

Вера

Мой папа в ВОВ в окружении попал в концлагерь.После освобождения ПРОЖИЛ НЕДОЛГО. 😢

Алексей Пимяков

я имел в виду наши . немцы даже жгли

Вера

Наш народ вообще терпимый и благородный.

Алексей Пимяков

вот за это и получаем пинка

Вера

БОГ СУДЬЯ он всех рассудит.

Владимир Забродин

мы смотрим про расследование преступлений

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хочу и не смотрю,вам нравится,смотрите.

Вера

НЕЕЕ я не смотрю. Я больше концерты,юмористические передачи.

Вера

Хотела мнение людей узнать. 😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да большинство рады посудачить попусту.Нам с вами не нравится,мы не смотрим и всё.Зачем мы будем своё мнение другим навязывать?

Евгений Бриг-Снежин

ненавижу мразей режисёров тварей гнилых

Вечность

Сняли шняг уда рекламу, запустили по тв, люди все восторге были, ну а мне не по себе,потому что передача не с кананчикоаой дачи, а с какого-то дурдома, вот народ и поётся снова.

Евгений Бриг-Снежин

.Мы все - зачастую - , творим и мыслим - точно полуБоги?..
От Благодати свыше - озарений - славных даров от
Небес дивных!.. - за нашу доброту и чистоту сердечек любящих!?) Но жизнь иногда преподносит и нежданные подарочки, которые нужно принять и одолеть неприятности от них!?).. А верные мысли -и правильные сюжеты по судьбе - в наших руках!) как и
замыслы новых дивных - картин да акварелей- всё во власти
рассветных мгновений красот природы!?)

Ка-Валерчик Гузенко

Никак! Но один раз и меня показывали ))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

Как участника конфликта. У нас тут один быковать стал, стволом размахивал...

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Как можно относиться к плохому осуждаю

Макс Сидельников

Никакие передачи жизнь не переспорят.

Екатерина

как к психологическим преступлениям

..
...Яна.

Будь моя воля,вообще бы запретила..

Вера

по НТВ реклама, будет фильм про 80 г г когда были группировки молодёжи.

..
...Яна.

,,Слово пацана,,...его уже давно показывают..

Вова С Кошкой

Устаю от них. Но изредка смотрю.

Вера

Я иногда по НТВ фильм ПЁС. Юморной.🤣

Вова С Кошкой

Найдите сериал "Хор". Это лучшее, что я смотрел за последнее время. Даже пересмотрел ещё раз уже с женой. Правда, жена теперь не хочет ничего другого смотреть - неделю под впечатлением.

Вова С Кошкой

Пожалуйста!🙂

Евгений

не смотрю берегу нервы

Константин Саратовцев

Нормально, не смотрю.

Константин Саратовцев

А чего смотреть, то Соловей поет, то Путин врет, то поп Гапон, а на других стреляют.

Кристина.

Никак. Я их не смотрю.

Лариса Вараксина

Я их не смотрю вообще

Al
Ali

резко не по советски

Владимир Антонов

Это очень интересно.

Эвелина

Резко отрицательно

S.
S.b.d.

Не смотрю вообщщще

Алексей Шутов

Я такое не смотрю!