О Л Ь К А

Я бoльше не чувствую жгучeй бoли от пoтери людeй, кaк когда-то раньше.Я перестала быть эмоциональной. Ни в чем не виню и вины не чувствую. Люди прихoдят, люди ухoдят. Я остаюсь... А вы эмоциональны?

Ответы
Любовь

Да, эмоциональна. Уходят люди- для меня горе, чувство одиночества. Слава Богу что при их жизни говорила что их люблю ( и это было искренним), потому что поняла раз они со мной, значит я что-то для них значу.

Валерий Журавлев

да, остаюсь эмоциональным, но не истеричным до сих пор больно, когда родители ушли, а это 7 лет прошло. Это плохо когда не эмоциональны, нужны новые чувства, эмоции...из этого формируется счастье.

Та
Таня

Я -да! Но все зависит от химии. Вот тянет к человеку и все. И хочешь не хочешь а все равно эмоционально на все реагируешь. А остальные конечно не вызывают никаких эмоций

Владимир Ситников

Я думаю это самообман. От эмоций не убежать. Можно их подавить, но это вылезет боком в итоге. Всё эмоции хороши, если можешь их наблюдать со стороны. Не проваливаясь.

Св
Светлана_Светлана

Недавно тети не стало, ей 83 было. Родители тоже уже в ином мире. С ней как и с родителями была эмоциональная связь. Поэтому боль от потери , не у всех и не ко всем так

>Izrail Kogan

вот это да, полная потеря собственных эмоций, с поиском чужих🤔 все ушли куда то, сын ушёл в солдаты, коршун где то дурака валяет, рыба не клюёт.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

да ладно тебе, я всё знаю. только не пойму, что это мы публично стали выяснять отношения, в другом сайте?🤔

О Л Ь К А

😆😆😆😆😆😆😆Я тоже всё знаю между прочим

>Izrail Kogan

прочим, тем более между, очень полезные знания.😅😂🤣

О Л Ь К А

Ещё бы, кто бы спорил

>Izrail Kogan

наконец то я грязнуля, Мойдодыру угодил.😉🤗

Al
Ali

вы становитесь мудрее, ваш ум обретает неподвижность, эмоции перестают бегать за тенями миражей, теперь идите спокойно к .. нирване…

Ростислав Туманский

И к тому, что о ней никто не пожалеет, проявив то же равнодушие, что и она, безэмоциональная.

Евгений Шевченко

Давно привык, что уходят.. закапываешь.. Это нормально.. Помня очень смутно прошлые жизни свои, совсем не боюсь боты завязать и сам))

Никифоров Валерий

Самое страшное, когда ощутил: твердеет! Скорлупа проклятая образуется. Вместо души у меня теперь замечательное каменное яйцо.

Се
Сергей

Я лет с 16 не плакал вся(Вся!!!) родня вымерла. Нынче дочка в первый класс пошла. Думал с ума сойду. Ком в горле до сих пор.

Дм
Дмитрий....

я тоже....эмоциии то есть....но жгучей боли я уже не испытываю от потери возлюбленных...и то слава Богу...

Сергей Рохлин

Если мне похуй то это не видно моих эмоций возможно я плачу у банкомата но это лишь слезы.

Татьяна Морозова

эмоциональность - это моя природа, но я научилась расставаться и только один раз...)

Ma
Mass.terr

Да. Но не по отношению к потере людей - чего о них жалеть, их как говна за баней.

Па
Пашка)

Да нуу, никогла не думал, что есть такой же человек с убитыми эмоциями

О Л Ь К А

Они не убиты, а просто хорошо защищены, и теперь им не даю волю

Па
Пашка)

Может и не убиты, но и выхода им не даётся.

Па
Пашка)

Но с другой стороны, надо быть самим собой и даже твои закрытые эмоции буду видны тому человеку кто их увидит, если ты ему будешь нужна

О Л Ь К А

Всё может быть, кто знает что будет дальше

Вера Соломенникова

да,скорее эмоциональна,мне больно бывает даже за чужое горе

Ва
Валентина

К близким.. да, очень эмоциональна.. А ведь Вы правы..

Игорь Николаевич.

Женщина НИКОГДА не перестанет быть эмоциональной.

О Л Ь К А

Вопрос был в конце, это не обсуждение моих эмоций

Игорь Николаевич.

Я нет, а вот ты да!

О Л Ь К А

Эмоции слишком дорогое удовольствие для меня, поэтому нет, хватит эмоций

Muhiadn Tulemisov

добрый день удачи здоровья отличного настроения

О Л Ь К А

Спасибо и вам всего всего и только позитивного

..

Ну, если табун пробежал, то конечно... притупило...

Нина Воронина

А как не сопереживать людям?... Мы же живые!...