Та Самая

Я бoльше не чувствую жгучeй бoли от пoтери людeй, кaк когда-то раньше.Я перестала быть эмоциональной. Ни в чем не виню и вины не чувствую. Люди прихoдят, люди ухoдят. Я остаюсь... А вы эмоциональны?

Ответы · страница 3
Оленка

От потери какой? Смерти?

Марго Беккер

Да, но не твоим поводам..

Анна

Да. Иначе не стоит жить

Андрій. Ми З України!

Это замечательно!👍🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё меньше и меньше...

Николай Лаvреноv

Утверждают что да....

Ка-Валерчик Гузенко

Я сын чекиста .

Сергей Владимирович

Особо с голода

Old Bastard

Опа..прювет))

Old Bastard

Пойдёт конечно...я ваащет про Ирину Вальтер..

Та Самая

Если это шансон, то пардон не слушаю наш именно шансон, потому что для меня шансон это Мирей Мотье и Шарль Азнавур, а то что поют наши это простой блатняк но никак не шансон

Old Bastard

Да так..Тегеран 43..говорит тебе о чём нибуть?

Та Самая

Тут телефон на работе плохо ловит я потом посмотрю, кстати убегаю хорошего вечера

Old Bastard

Ну да...ну да..гугли детка..потом поговорим)))

No Name

Да очень

Сам Андерс'н

Как так?

Alexander Schulgin

Очень…

Шагарьян Хайретдинов

я очень

Ал
Александр

Бываю

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Ростислав Туманский

/\/\

Ростислав Туманский

Мне не нравится вопрос и, чтобы он не повторялся, я поставил значок.

Та Самая

Мне тоже много что в жизни не нравиться и обычно если это так я прохожу мимо

Ростислав Туманский

Я и прошел мимо, но ты зацепила. Ты же в курсе, если просто пропустить, то вопрос будет повторятся вновь и вновь.

Людмила

Да

На
Наблюдатель

не

Ко
Константин

Да

Осеннее Настроение

...