Ок
Оксана

Как бы вы поступили, если бы ваш близкий человек поставил бы вас перед выбором: "я или собака"!?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

поступай так, как тебе подсказывает сердце, а не эмоции и тем более другие люди

Валентина Алтухова

чего так заклинило(проблема видно в другом)человек одно, а собака для вас друг

Елена Осиновская-Москвичёва

Вы зря считали его близким. Близкие те, которые понимают, принимают и терпят.

Дмитрий Калиновский

ай собаку! Если он начал ставить себя на уроень собаки, значит собака лучше!

Николай Служаев

Некоторые люди к сожалению больше благоволят к собакам - это не правильно

No Mercy

Собака не поставит вас перед выбором.она просто будет верна а его нахер

Константин Румянцев

Смотря,кто как вёл,животное бывает и лучше..............................................

Asmadey Richard's

Этим нельзя шантажировать здесь уже закрадывается вопрос другой!!!

Asmadey Richard's

Правильно, поздравляю вас, вы только что научились читать мысли собеседника, видите это не сложно!!!

Воланд

Выбрал бы собаку.потому как она такой глупости никогда не скажет

Ксения

мои близкие знают кого я выберу и поэтому такого выбора не будет

Ксения

🌹 ☕ 🍫

Даль Светлая

смотря на сколько БЛИЗКИЙ!! но в 90% точно сказала бы, что собака!

Даль Светлая

настоящих друзей не передают, не выкидывают, не меняют!! лично у меня только так

Даль Светлая

я всегда насторожено отношусь к людям, которые не любят животных

Ок
Оксана

Я тоже так считаю, есть в этих людях некая патология 😊

Даль Светлая

однозначно! природой, то бишь Богом, ненависть в человеке не заложена

Валентин Биличенко

Близкий-любимый человек , так ни когда не поступит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Биличенко

А я родом с Украины!!! Сейчас живу в Екб!!!!!

Ок
Оксана

У меня родичи на Украине в Днепропетровской обл

Валентин Биличенко

Я родился в Полтавской,жил в Кировоградской!

Андрей Кузнецов

Сварить собаку и вместе съесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Это не близкий, собаку выкинуть это не меньшее предательство

Ок
Оксана

Собака конечно со мной! Я друзей не бросаю.

Константин

Тоде много скандалов было из за собаки но она со мной

Ок
Оксана

Я не пожалела ни разу, что выбрала её.

Константин

Молодец

Олег Соколов

СОБАКА № 1 !!!! Однозначно, человек сам за себя постоять может !

Марк

Я бы выбрал собаку, она вернее и надежней, но Вы решайте сами

Марк

И это правильно!💐 😊

Вова С Кошкой

Однозначно собака! Она таких глупых вопросов не поставит.)))

Пан Стефа́н

Правильно выбрать собаку. А вот как бы я поступил, не знаю ...

Пан Стефа́н

Тут дело совсем не в собаке. Если этот человек начал ставить ультиматумы, он так и будет продолжать эту политику. Собака только начало ...

Ок
Оксана

Я тоже так считаю! Ультиматум в отношениях ведёт к концу.

Сергей Чип

Я бы выбрал вас вы милая а сабаку я не знаю может кусается

Ок
Оксана

😃👍спасибо за позитивный ответ!

Сергей Чип

Особенно щечки как яблочки

Сергей Чип

Это дурость собаку с женщиной сравнить

Аксакал-Хан-Паша

...вы конечно же выбрали собаку...таких друзей не предают...