Ок
Оксана

Как бы вы поступили, если бы ваш близкий человек поставил бы вас перед выбором: "я или собака"!?

Ответы · страница 3
Assa

Тот кому я дорог не поставил бы меня перед таким выбором!

Александр Сгибнев

Безъ собаки не сладко ? А познакомились -- черезъ собаку ?

Ок
Оксана

Собаку заводили вместе, осталась она со мной.

Victor Molchansky

Выбирай собаку, собака надёжней, не бросит, не предаст...

Ок
Оксана

Да уж поворот! А про дефицит я очень хорошо помню! И что же дальше?

Victor Molchansky

Я зашёл в прихожую, объясняю, кто я и откуда. Выставляю, коньяк, конфеты и фрукты на столик и говорю: Мне бы пару ночей переночевать, в гостиницах мест нет. Она: Я не пью, это всё забирай, недалеко есть "Дом колхозника," там места всегда есть. Я "охренел", от такого приёма. Спрашиваю: Я, что похож на колхозника? Она: Это не важно, так называют эти гостиницы, там их целый квартал. Сядешь на троллейбус и через остановок 5-6 будешь на месте. Забрал всё и пошёл дальше.
Вышел из троллейбуса, смотрю, стоят 4-х этажные здания, как "общаги." Захожу, вижу людей много , чего-то пишут. Обратился к администратору: Мне номер, на пару дней. Даёт бланк: Заполняй. 4-х местный номер, 2-й корпус , справа от этого здания. Иду, нашёл номер, там лежат на кроватях 3 мужика. Бросил сумку на свободную кровать. Со всеми поздоровался и представился. Один говорит: Туалет и умывальник в правом крыле, буфет на 1-м этаже. Спасибо, понял - ответил я. Подумал: - Это в столице, попал в такие условия. Но, выхода, другого не было. Беру полотенце, спрашиваю: Где рубашку можно подгладить? Перед туалетом гладильная комната. Пошёл мыться бриться.

Victor Molchansky

Захожу в гладильную комнату, вижу молодая женщина гладит юбку. Говорю: Чувствую, что куда-то собираешься. Не подскажешь, куда можно сходить? Прилетел, а только через 2 дня на Симферополь вылетаю. Так мы сегодня едем на экскурсию на автобусе и через 2 дня едем в другой город. Можешь с нами поехать, места свободные есть. Ну, уже лучше, чем одному болтаться не известно где. Меня Виктор зовут, где и когда встречаемся? Меня Антонина, в 11 часов возле входа будет автобус.
Погладил рубашку, привёл себя в порядок. Мужикам сказал, что пошёл знакомиться с Москвой. Пошёл в буфет, позавтракал, вышел на улицу. Автобус стоит , жду Тоню.
Выходит Тоня, - красивая молодая женщина, сразу порочные мысли появились в моей непутёвой голове. Улыбается, подошла ко мне: Пошли сядем в автобус. Заходим, сидит, видимо, экскурсовод. Тоня, проходи с "мужем" в перёд. Я понял, что это шутка, но значит ко мне претензий уже не будет.
Поехали мы на ВДНХ, там все разошлись, кто куда, 15 часов встречаемся в автобусе. Меня это очень устроило. Сильно не люблю "стадом" ходить. Прошлись по павильонам, покатались на лодке, покушали в открытом ресторане на воде. Всё шло неплохо. Тоня два дня в Москве, потом едут в другой город. А сама она с Рязани, муж тренер, не помню какой. После обеда попали в панорамный кинотеатр. Люди стоят в центре зала, а фильм идет на стенах по кругу. Что смотрели не помню, но Тоня говорит: Так ноги устали на каблуках, а тут ещё сесть негде. Я встал позади её, взялся руками, чуть ниже груди и стал её поддерживать. Она с удовольствием приняла такую помощь. А я чувствовал её грудь и тело.

Victor Molchansky

Вот это было так давно.А если бы ты встретилась, я бы с удовольствием, это повторил бы с тобой, даже сейчас. Извини, если я сказал глупость, гости недавно ушли, на женщин потянуло, кобель старым не бывает.Кто-то сказал... Она и я, жили в 4-х местных номерах. И это меня удручало.
Пришли к автобусу, подождали всех и поехали в гостиницу. Я по дороге спрашиваю Тоню, что будем вечером делать? У меня есть бутылка коньяку, конфеты и фрукты, но где выпить не знаю. Вижу Тоню заинтересовало моё предложение. Она: Сейчас я со Светой - экскурсоводом, переговорю. Понял, что Тонечка не против продолжить со мной общение, я старался, целый день, как мог, ухаживал за ней. Она мне нравилась. Когда мы вышли из автобуса, Тоня мне сказала номер Светы и на 7 часов мы договорились встретиться у неё.
Я пришёл в номер разделся и лёг отдыхать. Вздремнул немного. В 6 часов привёл себя в порядок, пошёл в буфет, перекусил и пошёл в номер Светы. Захожу, на столе была закуска и бутылка вина. Думаю: Всё идёт хорошо. Надежда переспать с Тоней, увеличивалась. Номер был 3-х местный, с туалетом и душем, а жила там Света одна. Это я определил по кроватям и вещам.
Сели, выпили. У меня настроение, классное. Анекдоты, стихи "лились, как из рога изобилия." Коньяк быстро кончился, вино пила Света. Настроение, потянуло на сближение с Тонечкой. Зову в ресторан и мы пошли в соседний корпус. Музыка уже играла, людей было немного.
Вижу Света разглядывает публику, как мы с Валеркой, когда хотим "снять" женщин. Тут зашли два грузина, не бритые, в кожаных пиджаках. В то время это было "круто"и вели они себя вальяжно. Сели через 2 столика от нашего. Я танцую по переменке, то с одной, то с другой, понимаю, что от Светы сегодня зависит наш с Тоней ночлег.

Victor Molchansky

Конечно интрига, ты же представляешь, чего хочет мужчина, если женщина ему понравилась... Грузины выпили и один подходит, приглашает Тоню. Она ему так уверенно говорит: Извините. Мне не нравятся не бритые и неопрятные мужчины. Я думаю, что сейчас начнётся, "достача" и мне "мало не покажется." Но, на удивление, грузин говорит: Извини, красавица, 2 дня в дороге, кушать захотели. И спокойно пошёл к своему столику. Я на Тоню, "аккуратно наехал," нельзя так с незнакомыми мужчинами разговаривать. Но, рад был, что обошлось без проблем. Настроение, немного ухудшилось. До Светы подошёл парень с экскурсии, она начала с ним любезничать. Я с Тоней танцую и говорю ей: Тонечка, давай "смоемся" в номер, у меня уже сил нет ждать конца ресторана. Она: Ой, какой ты не терпеливый. Тонечка, у нас с тобой времени очень мало, что бы тратить его в пустую. Тоня: Я согласна с тобой, сейчас переговорю со Светой. Короче, я рассчитался. Света осталась болтать с парнем, а мы тихонько исчезли.
Тоня пошла в душ. А я обнаглел, скинул матрасы с 2 кроватей на пол и получился хороший "аэродром для секса." Я тоже освежился и мы занялись с Тонечкой "любовью." Лежим, отдыхаем, раздаётся стук в дверь. Открываю: Света и следом парень. Она немного повозмущалась на моё самоуправство. Но потом свет потушили и началось... Они легли с парнем, на 3-ью кровать. Она ему не даёт, тот возмущается. Потом я понял, зачем она его притащила, она вымогала с него деньги, а тот платить не хочет. Короче, мы постепенно уснули.

Баласанов Тигран

Вот поэтому с собачницами и кошатницами не связываюсь.

Баласанов Тигран

Очень сложный вопрос. Придётся принять. А что же делать ещё? Может и полюбите со временем собачку. Они тоже очень славные бывают.

Ок
Оксана

Собачку можно полюбить, а отношений прежних уже не будет

Баласанов Тигран

Почему? Потому вы решили, что собаку он любит больше вас?

Ок
Оксана

Вы не поняли, я должна сделать выбор☹️

Баласанов Тигран

И что сердце подсказывает?

Ок
Оксана

Подсказывает, что пора идти своей дорогой.

Love Rice

сложный вопрос,собака,как ребенок,нельзя отказаться...

Love Rice

😇 😇 😇

Валерий Помазкин

значит он собаку любит больше вас ,зачем навязываться

Ок
Оксана

Нет это я должна выбрать между ним и собакой

Валерий Помазкин

если-бы вы его сильно любили вы бы даже не сомневались в выборе

Ок
Оксана

Да но собаку он завёл! Значит он переложил на меня ответственность за свой поступок и так всегда! Это не правильно?

Валерий Помазкин

я вижу вы в нем разочаровались,а о любви и разговора нет

Валерий Помазкин

всякое бывает ,жизнь она как конфетка-кому какая достанется ,кому с ликером а кому сосательная

Вадим Калашников

постарался бы понять почему поговорив с ним наверное

Ок
Оксана

Это правильно! И я за переговоры! Но увы здесь только одно верное решение и оно не моё!

Вадим Калашников

когда значимость обьяснена то все может изменится значительно

Вадим Калашников

ситуация закадром сложно чтолибо со стороны сказать на меня отец внимания мало уделял в детстве чиня ретромагнитофоны и вот из одного из них получилась кучка частей как он разгневался тогда даже турком обозвал но потом такого чувства небыло а я тогда приревновал

Ок
Оксана

Да жизнь преподносит сюрпризы

Вадим Калашников

ваш человек наверника любит как то собаку и и нтересно любовью через образ флиртовать можно ну навскидку игра натроих

Андрей

Не знаю. Мы все - собачники. Наши собаки - члены семьи.

Ок
Оксана

Согласна! У Вас шикарные доберманы 😍

Анна

Какой же это близкий человек???? С такими вопросами..

Юрий Бондарев

Поезжай на недельку к маме.Вопрос решится быстрее.

Ок
Оксана

Я и сама это делаю, без проблем и ничего не требую от него

Юрий Бондарев

Ясно- ты собачница а он жертва и он нашел другую которая пахнет женщиной а не собакой.Собака не виновата но выбери мужа.Собака сдохнет через 5лет а вам жить подольше.От них аллергия блохи и вонь.Я их не люблю.Поддерживаю твоего мужчину.Сдайся это выгоднее.Позже поймешь.

Ок
Оксана

Я живу в своём доме и все условия для проживания собаки есть и собаку он захотел. Собака моя ухожена и не воняет не я мое жилище . Сейчас я его выберу, а потом последует следующий ультиматум?

Юрий Бондарев

Когда сложно принять решение отложи его на три дня.Если не знаешь как поступить склоняйся в сторону-да.

Ок
Оксана

Хорошо! В душе я уже знаю как поступить, но осадок остаётся... и скорее всего это конец...

Нежно-Снежная Баба

Как в мультике про Простоквашино..я выбираю тебя...

Бедный Мойша.

это не совсем близкий тогда человек . вы ошиблись.

Татьяна

Выяснить нужно в чём причина такого ультиматума.

Василий Теркин

Если он так ставит вопрос, значит он не близкий.

Z-Мимокрокодил-V

Выгнал бы . Собака хоть ультиматумов не ставит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

выбрал бы собаку она преданней раз встал выбор

Владимир Шитов

чем больше узнаю людей тем больше люблю собак

Леди Мила

у меня не может быть выбора! Конечно, человек.

Лидия Дегтярева

сложно сказать, уйди и пусть идет с собакой

Юр
Юрий

близкий мне человек такой выбор не ставит.