Обыкновенное Чудо

Кто ваш любимый певец или певица? (Или группа)

Ответы
Be
Ben

ага, вот мои Joe Bonamassa
Adele
Anggun
Anne Murray
Annie Lennox
Aura Dione
Avicii
B.B. King
Beth Hart
Brian Culbertson
Cafe del Mar
Carlos Santana
Celine Dion
Christina Aguilera
Colbie Caillat
Connie Francis
Creedence Clearwater Revival
Crystal Gayle
Deep Purple
Demether
Dolly Parton
Elvis Presley
Enigma
Etta James
Faith Hill
Gary Moore
James Blunt
Janis Joplin
Jessica Simpson
Jewel
Jimi Hendrix
Joan Baez
Joe Bonamassa
Joe Cocker
John Lennon
Joy Orbison
Kenny G
Kino
Lady Antebellum
LeAnn Rimes
Led Zeppelin
Lenny Kravitz
Leona Lewis
Loreen
Mariah Carey
Michelle Branch
Mike Oldfield
Nazareth
Nell Bryden
Patsy Cline
Paul McCartney And Wings
Pink Floyd
Pixie Lott
Ray Charles
Reba McEntire
Rod Stewart
Ronan Hardiman
Roxette
Roy Orbison
Sam Smith
Santana
Schiller
Secret Garden
Shania Twain
Sheryl Crow
Sinead O'Connor
Syd Barrett
The Beatles
The Doors
The Hollies
Uriah Heep
Vanessa Williams
Vangelis
Van Morrison
Whitney Houston
Борис Гребенщиков
Кино
Сплин
Чайф
Чайковский
С.Блинер

Be
Ben

😀

Админы Козлы

Все что на ум пришло, ?,а где Верасы ,ратару, Карл Готт,...?

Be
Ben

карела готта даже ненавижу, а этих не слушаю

Be
Ben

да, это с моей страницы на Tastebuds

Александр Бондаренко

Мне нравится много групп тяжёлой музыки- ну одни из самых ,например King Diamond, Grave Digger,Helloween,Accept,Judas Priest,ранняя (до 92 года металлика), Watain (вообще black metal) , в хэви я не люблю только всевозможные "кор-ы", как то хард-кор , метал-кор и тому подобное , так же ню метал всякий там.....

Олег

Моя любимая певица - Первая Леди джаза Эдда Фитцджерадд. А из оперных певиц и певцов - Элизабет Шварцкопф и Питер Шрайер. Из современных - Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский.

Canis Lupus

Их много. Всех написать? В основном это рок и неформальная музыка как русских так и зарубежных исполнителей современности так и классики стиля.

Алекс Венцель

Мне нравились голос Началовой и Свиридовой, а вот среди мужчин таких не вижу...Какие-то прыгающие и базлающие павианы...

Евгения Талицына

Клавдия Шульженко, Иосиф Кобзон, Алла Пугачева,Маргарита Марчукова. Владимир Высоцкий и многие другие Одного нет!

Виталий Гаврин

Здравствуйте.С юности люблю Владимира Высоцкого ,а из более поздних группу Технология

Максим Jw

А зачем выделять любимого или любимую? Это же рамки! Вкусы должны быть широкими 🙂

Василий

В последнее время радуют песни Павла Пиковского,а так зависит от настроения

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

Мой любимый певец Дима Билан (Сергей Лазарев) и певица Нюша, группа А студия!

Ir
Irischka

Газманов,Буйнов,Шнуров.Гроб,Сектор Газа,Ласковый май,Агата Кристи,Дюна.

Сергей Мельник

Пугачева - академик песни. А по мелодичности мне нравится Миладзе.

Вечно Жрущий Черновод

Певец – Jackie-O. А любимых групп у меня overдофига, долго перечислять.

Наталья Горбачева

Обожаю Елену Ваенгу!!! Симпатичны Родион Газманов и Стас Пьеха...

Нина Шульмистер

Мой любимый певец Николай Гнатюк , он похож на моего мужа.

Анастасия Околелова

слушаю все, что приятно для ушей, любимых наверное и нет

Салиман Буранбаева

Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Слава.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✨Валентина Васильевна Толкунова✨ на всю мою жизнь.

Константин Румянцев

Ласковый май,и Шатунов Юра,все песни о жизни у них.

Алексей Яковлев

гр. "Каскад"... Из обще известных певцов Розенбаум...