Конь Впальто

🖼
Узнаете руку художника?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Очередной обкурившийся укробот посчитал себя великим художником 🤣 ...нуу , с угара и не только художником можно себя посчитать )) и воином ..и президентом 🤣

Господин Дроссельмейер

Нет, узнаю лицо президента

Южный Кот

file:///C:/Users/CurtisGH/Downloads/bub.htm

Южный Кот

Художник из Днепра предсказал взрыв Крымского моста и затопление «Москвы» Еще в июле Сергей Бурбело написал картину с пылающим мостом, а почти за месяц до затопления российского крейсера завершил работу, на которой изобразил горящий «русский корабль». Ждем от мастера полотна с мертвым путиным