Дядя Дима

настоящего мужчину можно определить по таким признакам: 1)острый взгляд. 2)уверенная походка. 3)скулы, выходящие за пределы плеч. 4) пижама со смешариками. Есть что добавить?

Ответы
Ольга Манько

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Дядя Дима

очень интересный вариант

Лена Лена

1) острый взгляд- главное что бы не язык. 2) уверенная походка- лучше уверенное вождение. 3) скулы....- такие обычно не поворотливые. 4) смешарики ?..мужчина в пижаме????... Это все не подходит, на мой взгляд. Настоящий мужчина определяется по поступкам!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Дима

Много ты понимаешь

Лена Лена

1) острый взгляд- главное что бы не язык. 2) уверенная походка- лучше уверенное вождение. 3) скулы....- такие обычно не поворотливые. 4) смешарики ?..мужчина в пижаме????... Это все не подходит, на мой взгляд. Настоящий мужчина определяется по поступкам!!!!!!!!!!!!!!

Галина Салгалова

Да бред это все..Лично для меня, один из наиболее важных показателей это — умение мужчины брать на себя ответственность.Когда мужчина сам проявляет ответственность,а не строит из себя "меланхоличную девочку"

Дядя Дима

Да мы про внешний вид говорим...как ты определишь по внешнему виду может он брать на себя ответственность или нет...( что за народ глупый тут собрвлся)

Галина Салгалова

Это очень бредово определять по внешнему признаку настоящего мужчину!Тебе не кажеться??

Irina Bogomolova

Скулы то зачем?еще и кусаться?это образ Сталлоне.он конечно всегда в моде,но нужно гапример,чтоб волонтер он был.вот!—собак бездомных чтоб. Кормил.тайно.

Елена Комарова

Хороший портрет. Где то так и есть. Недавно пришлось оперироваться, очень прикольные пижамки были у хирурга и анестезиолога: с котиками и мышками...)))

Дядя Дима

что вырезала?

Елена Комарова

Что вырезали, того уж нет, Слава Богу...

Дядя Дима

расскажи

Shtirliz-Raisa Isaeva

Все вышеперечисленное в моем понятие чушь, настоящий мужчина отличается своими благородными поступками, а брюконосцев пруд пруди

Любовь Есепчук

Я хочу исправить . У настоящего мужчины должны быть добрые и нежные глаза и ласковые руки ! Такого мужчину можно полюбить !

Дядя Дима

Исправлять нельзя

Любовь Есепчук

Как это нельзя ?

Елизавета Букина

Можно обойтись без пижамы? Мужчина в пижаме - ну как-то ... А скулы зачем такие? Настоящего мужчину видно по поступкам.

Анастасия Загитова

Пижама со смешариками-это конечно главная отличительная черта настоящего мужчины и конечно же трусики в сердечко)

Дядя Дима

Трусики???? Или трусы? Или ты стринги имеешь ввиду?

Нелли Шмакова

Настоящего мужчину узнают по делам, а не по прикиду. Поверьте я это точно зная,т. к. прожила больше 70 лет.

Александра Романенко

Первые впечатления могут быть обманчивы.....время и поступки только могут определить....☕ 🍧 😉

Михаил Михалыч

"Настоящий мужчина всегда должен быть неопрятным - либо шнурок развязан, либо рукав в говне..." 😄

Дядя Дима

рукав в говне??? - не плохо!

Maria Cheltuitor

ДА...И ЕШЕ С УТРА РАСОЛ..ИЛИ ЧАШЕЧКА ГОРЯЧЕГО КОФЕ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Дима

кофе лучше

Екатерина Агопова

4) вообще не вариант. То, что он может и должен обеспечить достойную жизнь своей семье

Ринатина

И правда, без пижамы со смешариками это уже ненастоящий мужчина 😂 добавить нечего

Дядя Дима

А на тебе тогда что будет?

Ринатина

А я оденусь как капуста

Дядя Дима

это что бы поиздеваться надо мной или продлить момент ?

Ринатина

Ни то, ни другое))

Дядя Дима

Как капуста так как капуста

Людмила Буланова

настоящий мужчина тот кто никогда не предаст и не обманет а вы про скулы ха-ха-ха

Alex Cool

Настоящего мужчину определяют поступки , действие и не бросание слов на ветер

Паша Ханн

Туалетная бумага прилипшая к ботинку и пиджак заправленный в трусы!😁😁😁

Бываю Хорошей

да что тут добавить,, всё точно,,, особенно если пижамка со смешариками))))