Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения:
828. Полное освобождение лиц офицерского состава, мичманов и прапорщиков от несения военной службы по возрасту или состоянию здоровья? ⚓
А) Абшид В) Увольнение
Б) Уход Г) Отставка

Ответы
Татьяна Алексеева

Отставка...⚓

Владимир Асиновский

Повидимому Г

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓Вы, как всегда правы, Владимир

Алексей Заславский

а синоним г

Александр Ясноокий

Увы, только Г) Отставка Оставление без абшида (нем. Abschied — расставание, прощание, отставка, увольнение) — наказание, применявшееся в XVIII веке для выдворяемых из России иностранцев.

Татьяна Тышкевич

Отставка.

Алла Голубева

Отставка.

Колючка-Это Я)))

отставка

Елена Скробова

Отставка

Ми
Мила

Г )

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Браво, Капитан 2 ранга!

Соколиный Глаз

в.

Александр Ясноокий

Один из видов, адмирал. Ответ - Г) Отставка🙌 🎯 🤝 ⚓

Наталья Казаченко

г

Александр Ясноокий

Привет, Наталья! Вы правы! 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Наталья Казаченко

Привет, Александр! Я рада, что права.🤝

Александр Ясноокий

Я рад встрече. Правота уйдет, а радость встречи останется 🎩 🌹 🤝

Наталья Казаченко

Как у вас дела? Что нового в жизни гения?

Александр Ясноокий

О, я не гений. Нобелевскую не получил ,увы. Только шнобелевскую😄 🤝 🌹 на рок фестивале. Сегодня написал гениальнейшую сказку. 🎩 🌹 🌹

Наталья Казаченко

Ну и хорошо, что не гений. Мне приятнее общаться с простыми людьми.

Насима Костикова

г

Александр Ясноокий

Привет, Насима, что новенького?

Насима Костикова

Да так.все по-старому. Завтра идем на вечер,посвященный 100летию Комсомола. Мы ЭмЖэКовцы.Дом строили сами,помогали работники СМУ. Конец 80-х. Мы же все комсомольцами были. Живем в доме уже 31 год. Правда многие уже разъехались: кто куда. Но неважно,начало было хорошее!

Александр Ясноокий

Что за муж, который не радуется холостяцкой жизни😄 🌹 🥂

Насима Костикова

Понятно. Кайфуешь,значит. Как говорят: Кот из дома,мыши в пляс!😉

Ольга Усольцева

В

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹это вам, благодарю🌹 🌹

Александр Ясноокий

Прослезился🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Усольцева

Не плачь. ☕🍫🍰

Ольга Шишкина

г

Александр Ясноокий

Привет, Ольга!🎩 🌹Сегодня написал новую сказку. А у вас, как делишки?

Евгений *

Г

Лев Дувидович Перкис

Г