Юлия Люлина

Стоит ли прощать измену мужу/парню, если измена была без интима (цветочки, подарки, поцелуи)?

Ответы
Александр Филатов

Всегда пребывал в уверенности, что ИНТИМ в измене - это как раз само постельное действо, а цветочки, подарки и поцелуи - это как раз флирт. Но вот вижу женский взгляд на это и в который раз удивляюсь - до чего же мы разные, мужчины и женщины))))

Юрий Брыжань

Я как то говорил,что соблазнить можно мужчину у которого есть жена,соблазнить можно мужчину, у которого есть любовница,но не соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина ,а теперь делайте выводы.

Антон Стрелков

Лёгкий флирт. ..))) решать Вам .... вам же с этим жить !) Я бы попробовал понять почему не мне, такие знаки внимания. .. постарался бы простить.

Сергей Пономарев

Если есть семья то у каждого свои правила... В моём понимании так быть не должно..(кроме цветов...это на самом деле пусьтяк)... Нет нельзя...

Да
Данил

Это она тебе сказал что без измены. А на самом деле засадил он ей раком под забором по самые не балуйся!!!)))😂😂😂

Юрий Дударев

Где здесь измена? что тут вообще можно прощать? Вас по полной имеют через вранье и предательство.

Леди Мила

Измена начинается в голове! Легче простить измену" по пьяни переспал", чем влюбленность в другую.

Баракуда Баракуда

Если Вам дорог этот человек, и цветочки, подарки, поцелуи не обязательно относить к измене.

Юлия Люлина

А к чему это стоит относить?

Баракуда Баракуда

У каждого свое. Что то ведь сподвигло к таким действиям.

Алихан Касенов

Ну да о чем разговор сами на день скоко раз целуетесь а вот был не был интим здесь другое

Анатолий Карасёв

Это знаки внимания и не более того. Измена впереди, если не предотвратить.

Татьяна Касаткина

Да измена! чего уж там!

Анатолий Карасёв

Да ладно уж! Прям-таки измена!

Татьяна Щепановская

Стоит, но надо объяснить, что Вы обижены. Интеллигентно, по возможности))

Simpotnaya Devuwka Kg

Если у вас есть к нему чувства то надо попытаться простить, время лечит!

Виктор Гертнер

Если он муж, то да.. вы его сами выбрали когда- то, а парня... решайте сами.

Виктор Гертнер

Если он муж, то да.. вы его сами выбрали когда- то, а парня... решайте сами.

Николай Нетета

Думаю, что это не измена, хотя духовная измена страшней физической.

Александр Малейко

измена это уже проблема в семье я бы не простил не того не другую

Виталий Антоненко

а разве это измена? Исключая поцелуи, остальное знаки внимания

Александр Бритько

конечно нет.если не умеет изменять.может вовсе ничего не умеет

Валера Черепанов

Стоит,мы все такие,лучшие не найдете,одни переживания.

Владимир Москаленко

Мне кажется не стоит обижаться!ведь интима небыли!!!