Василь Герман

Почему люди меняют веру а сами не меняются?

Ответы
Алёна Александровна

Глупый вопрос, если человек меняет веру сам не меняется, значит приспособленец. Так по жизненной ситуации ему надо, как таракан, что-бы выжить. Или выжить и процветать, как например наши невесты вышедшие замуж за иностранцев.

Ирина ******

сменить веру во что бы то ни было-это просто желание что-то изменить.но не проведя глобальную работу над собой.ни чего не изменится

Наталья Бельская

Или ищет лёгкий путь, думая, что этим поменяет свою сущность, или следует, как баран, за толпой. Вера, она ведь в душе и сердце?!

Любовь Волынская

Василь, думаю, что потому и меняют веру, что сами не меняются(((...В ЛЮБОЙ Вере главное ведь СВОИ осознания СЕБЯ.

Татьяна Кияшко

Такова сущность людей.Меняются только те,кто хочет этого.Остальные только делают видимость.

Feruza Yusupova

потому что человек уже образовался, получил воспитание, и конечно же гены

Валентина Власкова

от себя не убежишь, что заложено изначально, то останется до конца жизни

Ruta Valdmane

веру можно конечно менять - но думаем и мыслим мы всёже на родном языке )

Валентина Королева

я считаю в какой семье родился и какая вера у семьи и менять ее не надо!!!

Rauf Magasumow

Потому что Вера приходит с родством а не как бы так взял да поменял!

Egorova Elena

Так может надо сперва измениться ну а потом только веру менять

Василь Герман

Я тоже так считаю надо самому меняться.

Любовь Волынская

А как бы Вы ответили на свой вопрос, Василь?

Василь Герман

Я думаю что им важнее повыпендриваться чем просто помолиться или сделать доброе дело!!!

Любовь Волынская

А может быть, они просто не оСознают ЧТО делают? Или не нашли Своего Учителя?..

Галина Мещерякова

Потому, что у таких людей нет веры.

Гульнара Гараева

вера у всех одна ее нельзя менять

Федорович Е.в

Так легче себя оправдывать.

Алла Волк

Потому что им выгодно...

Василь Герман

К сожалению в большинстве случаев подкупает людей. Людей прошедших стрес страшные травмы и бедных, потом они становятся их рабами приносят и отдают последнее что у них есть.

Люда Москалец

Не настоящие верующие)

Айгуль Карипбаева

им наверно так удобно

Татьяна Кутуева

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРЯТ

Эльмира Каскырбаева

зачем менять точно