Sa
Sakuya

Вы помните Сергея Супонева? Какая ваша любимая передача с ним? Смотрите ли вы их со своими детьми? (Стали бы смотреть)

Ответы
Николай Беляев

ТВ вообще смотреть нельзя из за рекламы. Они, гады допросятся. Вообще никто из Единой России не пройдёт. 🖼

Кирилл

Помню Сергея, и знал его достаточно хорошо, потому что работал с ним. Программа "Зов джунглей", "Звёздный час".

Sa
Sakuya

Работали на телевидении? О.о

Кирилл

Да, я и сейчас на нём работаю.

Sa
Sakuya

Ого, а кем, если не секрет? Можете рассказать о Сергее в личном общении? Каким он был за кадром со знакомыми, коллегами?

Кирилл

Редактором на некоторых проектах, а так, исполнительным продюсером. Всё зависит от проектов.

Sa
Sakuya

Можете рассказать о Сергее в личном общении? Каким он был за кадром со знакомыми, коллегами?

Господин Дроссельмейер

Детский час! Ещё слова-то составляли маленькие из большого - игра, забыла название! Ещё там Жора и Леся были.

Sa
Sakuya

Звёздный час^.^ замечательная игра...пересматривали недавно за обедаии)

Александр Гусаров

Может быть на лицо помню , извините , ребенок , уже большенький .

Sa
Sakuya

^.^

Алексей Алаев

Хорошие были передачи сейчас таких больше не будет.

Анатолий Лысак

Извините, понятия не имею кто такой Сергей Супонев.

Александр Шорин

Смотрю , каждый день смотрю , и ночью и днём !!!

Canis Lupus

Последний герой,Звездный час, Зов джунглей.

Мухтар Абдимуратов

По имени я не помню, а какая передача, о чем?

Sa
Sakuya

Викторины в основном

Александр Ревнивцев

Я ПОМНЮ ЕГО НО ПЕРЕДАЧИ РЕДКО СМОТРЕЛ

Алексей Шустин

Кажется вел передачу-Джунгли зовут ?!

Sa
Sakuya

и не только ее)

Алексей Шустин

Другие я почему то не видел. Наверное времени не было смотреть ТВ

Sa
Sakuya

Я тоже, мелкая была для Звездного часа, а Денди тогда шла по 2х2

Он-Это Я

он с того света передачи ведёт?

Он-Это Я

😂всё рассмешила

Sa
Sakuya

Ну а иначе какой возраст?)

Он-Это Я

вроде написан 38

Sa
Sakuya

Так самое оно.

Он-Это Я

ну ну

Костя Петров

Я нет,а может и посмотрел бы.

Евгений Малков

Джунгли зовут, Звездный час

Сергей Тяжко

никакая.и смотреть не стану

Дмитрий Шварцман

Дети взрослые. TV не смотрю

Руслан Дидковский

Я его не когда не смотрел!

Александр Соболев

Это который джунгли вёл?

Михаил Кашёлкин

Простите, не помню

Евгений Андреевич Коваль

виноват, не помню.