ОК
Олег Кутняк

а почему среди миллионеров и миллиардеров нет ни одного толстяка-ведь они могут себе поозволить есть все что угодно

Ответы
Владимир Колчин

Они хотят соответствовать стилю и моде. Это- бизнес! На смену лидерства кредиторам и менялам идут оценьщики.😎

Владимир Колчин

Вот и ладушки!😉

Лариса Богуш

Они и позволяют себе спортзалы, утренние пробежки, горно-лыжные курорты и еду не до простолюдинов.😉

Надежда Тимофеева-Радаева

Они ведут здоровый образ жизни ,что бы жить долго,у них есть для этого деньги,время и стимул.

Людмила Канивец

Они же работают !!! Некогда. бедным. и поесть, все в трудах праведных !☺️

Леди Мила

протому что могут позволить все, что угодно.. а не макароны с картошкой.

Скарин Андрей

сало вшоколаде конечно вкусней

Леди Мила

а мне понравились.

ОК
Олег Кутняк

да-ням ням

Скарин Андрей

у всех свои пристрастия

Владимир Пихтерев

о вкусах не спорят

Вера Ерошенко

Они заботятся о себе,едят здоровую пищу,занимаются спортом и т.д.

Надежда Волкова

быть толстым неприлично, сегодня в тренде подтянутые и стройные

Гаянэ Егоянц

У них есть деньга, соблюдать диету. Бедняк, сто нашёл, то и съел)

Лариса

Здоровая питание стоит очень дорого. От нездорового толстеют.

Счастье

Среди миллионеров полно. Бывшие новые русские.. Все с пузцем

Счастье

Кушать надо выборочно и не пить...

ОК
Олег Кутняк

не пить пиво а пожирать коньяк.вискарь

Счастье

Ооо

Елена

А они едят только полезное наверное))))

Наталья Самойленко

Тю?Так они же все ,на диетах, сидят!!!

Лана Остудина

Jyb nfr;t vjuen ct,t gjpdjkbnm b ljhjubt cgjcj,s c,fdbnm dtc/

ОК
Олег Кутняк

переведите

Лана Остудина

Извините. Они могут себе позволить дорогие способы снижения веса.

Павел Гурович

Мясо едят. Не едят углеводы.

ОК
Олег Кутняк

а раньше узников казнили мясом-через полторы недели помирали

Павел Гурович

Найдут что покушать.

Zaharova Elena

они на другое деньги тратят

Елена Сошникова

Но в пределах разумного...

ОК
Олег Кутняк

согласен

Галина Мазяркина

потому что они пашут

Воланд

Кто вам это сказал?

Анатолий Лапшин

Есть. Не волнуйся.

Анатолий Лапшин

Это другой вопрос.

ОК
Олег Кутняк

не говорите тогда того чего не наете

Анатолий Лапшин

Похамить захотелось?

Гармония Россия

Умные потому что