˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У мужчины в мозгу две извилины: ням-ням и тык-тык!?)) 😂😂😂

Ответы
Максим Жиляев

Чтобы сделать такой вывод нужно собрать статистику или личный опыт хотя бы со 100 мужчинами ! Не согласен с вашем утверждениям ! Лично для меня важно понимая ! Честность ! Про ням ням вы же тоже нуждаетесь в еде не меньше мужчин и также касается секса !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И ням-ням и тык-тык нам также нужно 😂

Максим Жиляев

А зря смеётесь скажите сколько вы можете обойтись без секса

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вообще без него не могу...

Люцифер

есть варианты!)) для перспективных невест)) 1. одна извилина- от фуражки👮‍♂️ 2. три извилины-морская тельняшка- десантники...))и то и другое- продажное))…..женские чары претендуют на МОРЩИНЫ?!!)👧 👸 :bride_with_veil: 🤦‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот ты зараза!!!)))) 😂😂😂 Девки меня боятся, иди сам ползай перед ними и клянись что больше так не будешь...😆😆😆

Люцифер

Здесь мальчики спорят кто сильнее ,а девочки- кто сексуальнее и ни одна не говорит о свадьбе..)) и только ты Планета Страсти )))🚀 🌠 я спать 🌌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давай!)) Сладких снов тебе на Планете Страсти!)) 😂😂😂

Люцифер

и ты- Давай!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне ещё рано!)))

Денис Иванов

Ну вот про ням-ням это больше к женщинам. И потом, неужели женщинам меньше хочется секса. Это просто стереотипы, если женщина хочет - шлюха, мужчина - альфа самец. Бред все это.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У нас все тоже самое 😋😆

Денис Иванов

Да я в курсе. Просто у разница в том что мужчина как правило всегда получают свое удовлетворение, а к женщине нужен индивидуальный подход

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! У женщин все более эмоционально)

Денис Иванов

Это точно)

Sa
Sadist

Еще пук пук есть.Пись пись.чокс чокс.Чпокс чпокс.Рыг рыг.У нас их больше.А у вас какие?Зырк зырк в зеркало.Бум бум по мужским мозгам.Чирк чирк по ноготкам.Еще хнык хнык..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не увлеклись случайно!?) 😁

Sa
Sadist

Нека)))

Марат

Интересно какой извилиной они построили для вас города, полетели в космос, создали тысячи вещей без которых вы не можете жить?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

ЭКО вас понесло, сударь... 😆😆😆

Марат

Этим занимался и занимаюсь. Попробуйте догадаться, как воспринимается ваш вопрос?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Угомонитесь...)))

Марат

Нет, нравится.

Стас Васильев

таки и у женщин есть только одна...Толи извилина, а может и черта достойная уважения. Та. которая попу делит пополам.

Стас Васильев

тунеядец!!!

Стас Васильев

пожрать на потом оставлять нужно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так сам написал что...? Почитай!))

Стас Васильев

так мням мням и чпок чпок...и снова да ладом...

Роман Селезнев

Ничего плохого в желании накормить семью и продолжить род я не вижу. А разве для вас это плохо??? 😂 😂 😂 1:1

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И нам хорошо... 😆😆😆

Роман Селезнев

Вот и я тоже... даже, тем более, если это будет каждый день.😂 😂 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть будет!!! 😉😆

Роман Селезнев

Ну и хорошо)))

Тот Самый

Даже если и так, то вы только радоваться должны, что у них так мало запросов.. В отличие от женщин 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мы и радуемся!!!))) 🤣

Тот Самый

Нюню))

Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Assa

Вы так молчите, что хочется раздеться

Да
Давид

а ещё хлюп хлюп (пиво) а ещё гол гол (футбол) а ещё клёв клёв( рыбалка) а ещё вжинь вжынь (машина) а ещё

Ни
Николай

а где это получить , много думать надо,а для этого рождаются умные мужчины , глупеньких завлекать

Барон Де Гофмансталь

Неужели? Если бы это было так, Вы бы сейчас сидели в пещере и грызли сырое мясо😆 😆 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Знаем, знаем как вы двигаетесь! То вперёд,то назад... 😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Тернистый путь прогресса)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто бы сомневался!))😁

Леди Мила

Что бы двигать в нужном направлении , знаешь, сколько нужно извилин? Если мы будем прогресс двигать, то вы зачем7

Барон Де Гофмансталь

Наверное много. Но и чтобы прогресс двигать, тоже надо не меньше)))

**
******

А у женщины...о мужчинах. Я у тебя одна такая , самая лучшая. И кому ты нужен , кроме меня.😄

Игорь М

ошибаетесь насчет мужчин просто вам не попадались такие чтобы было вам с ним интересно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не поясню 😋

Игорь М

не ужели не можете просветить человека

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы говорим о элементарных вещах...

Игорь М

ведь я и не спорю просто вы не знаете ответ на мой вопрос не смотря на два выших

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой вопрос то хоть? Честно хотите? Вы мне не интересны! 😉

Ангел L

хорошо ваш отец поел и натыкал...мамке...а то бы вас такой разумницы не было бы..🤷‍♀️

Ангел L

наверное для вас это странно..но бывает...почитайте...а.б.-ЧЕХОВА...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почитала... И не только его...) Не надо отвергать то, что есть на самом деле, можно было просто написать, что стиль изложения вас не устроил, не более того...)

Ангел L

я вам намекнула..вы не поняли..стали дальше развивать эту тему...🤷‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всего доброго!)))

Ангел L

и вам..всего хорошего...🍎 ☺️

>Izrail Kogan

не гони пургу, меняя клички. если у мужчин две извилины, то у женщин одна, да и та прямая.

>Izrail Kogan

а как на счёт одного амплуа?😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какого!?)) 😂 Предлагаешь снова принять участие в твоих рассказах о встрече в вагоне...?)) Вот уж увольте!))

>Izrail Kogan

=не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда, особенно с метелью. холодно.😟

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)) Есть риск замёрзнуть!)) 😉

>Izrail Kogan

100%

Воробей Воробьев.

Так женщинам и этого достаточно ! Надо что бы хвалили за стрепню и за удовольстые!!!!!!

Михаил Мещанинов

Неа))) а рыбалка, а охота?)) Последние два лучше чем тык тык😁😁😁😜

Михаил Мещанинов

Вот как то так☺️😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть так!😅

Михаил Мещанинов

Конечно 😂😂😂😂

Kirill Kirillov

Это уже четыре, откуда ещё две притащила, или там ещё больше есть?🤗😊🤗😊

Иг
Игорь

Ровно по количеству женских извилин... Озвучивать не буду. Не комильфо, знаете ли...