Федя Федин

🤣 как можно по другому реагировать тут на человека,которая вчера говорила, что новости интернета это ложь и сегодня мне отвечает скрином статьи из интернетновостей? Вы смотрите на календарь чтоли. Видите, что весна, осень то егом в аптеку за лекарствами.

Ответы
Eлена Елена

В интернете есть новости от официальных российских изданий. Им можно верить. А западным статьям верить нельзя, они уже и Википедию переписывают в угоду политики. На ютубе заблокировали самых популярных российских ведущих.

Федя Федин

Кто самые популярные, если не секрет?

Eлена Елена

РБК, Коммерсант, АиФ, РИА-Новости.

Пч
Пчела

А не реагировать совсем.

Федя Федин

А поржать😔

Пч
Пчела

А я не люблю балаболов.. и смеяться не хочется

Федя Федин

🤔да?

Пч
Пчела

Да.

Федя Федин

Тогда ладнл

«Луиzа Каzaти»

А ты чем занимаешься?

Федя Федин

Над вами дураками смеюсь.

«Луиzа Каzaти»

А мы над тобой дураком смеемся

Nikola Mahkov

-имеет право!--

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ну. Я вчера ржал над ответами и реакциями, а сегодня просто они меня решили добить. У одного полудурка спрашиваю сколько стоит киловатт у них, ответ...дешевли. Ну не ебанутый🙄?

Дедушка Старенький

Я с этим постоянно сталкиваюсь. На прямой вопрос предполагающий ответ да или нет целыми статьями не по теме отвечают. Потом психуют, если я называю это демагогией.

Федя Федин

Если смех продлевает жизнь, то благодаря им я погнал на второй круг. 🤣

Дедушка Старенький

Я тоже.)))

Федя Федин

Только не могу понять почему они думают, что я злюсь на их ответы? Мне в детстве говорили, что на дураков не обижаются. А я в детстве очень был послушный🤣