Иван Никифоров

Англия помогает Украине в войне. А мне путиноиды кидают скрины( фейки), будто Англия против Украины.... Путиноиды, чего же вы такие дебилы то конченые?

Ответы
Остап Бендер

Иван, не верь. и Великобритания и США и Германия помогают Украине. Но меня смущают размеры этой помощи! Это какая-то насмешка! Нужно в 10 раз больше! Или они желают чтобы эта война растянулась на годы? Украинский народ думаю с этим не согласный

Иван Никифоров

Да фиг знает Остап

Остап Бендер

Я тебе сказал как есть. Помощи нужно в 10 раз больше. Так утварждают украинские военные

Иван Никифоров

Ну тут согласен конечно с этим...И второй фронт нужно открывать, и его нету чт ото

Остап Бендер

Да второй фронт не нужно. Нужно просто помощи в 10 раз больше. Украинские военные справятся. Мы в них верим. Нужно 700 млрд долларов на вооружение, ракеты дальнего действия АТАМС до 500 км, Штормшадоу до 800 км и 5 эскаддрильей ф-16

Ал
Александр

Англия, ла и вообще весь Запад с пиндосами не против и не за Украину! Они против России и используют Украине в этом противостоянии! Используют и потом выбросят по ненадобности! Вот и всё, что нужно знать и понимать!

Иван Никифоров

Знаю прекрасно что правда вам не нравиться. Да я в реальности живу. А вы в своих сказках живите и дальше

Ал
Александр

Ну и ладно! Дай Бог встретиться на сайте по окончанию СВО!

Иван Никифоров

Не СВО, а войны. и она рано не закончиться...Даже СВО назвали, и тут ради лицемерства...Всю войну приподнесли народу враньем, лицемерием...

Ал
Александр

Вот пусть Украина и объявит войну!

Иван Никифоров

Украина защищается от тебя агрессора! А зачем тебе это, что бы Украина объявила войну?

Демьян Трофимов

Ваня... Украина только от Америки получили СТО МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!"! А война кончается - и война кончается в пользу России. Возникает вопрос, Ванюша: где деньги-то?🤣🤣😀

Иван Никифоров

Демьянчик, колись.ты спиздил?

Татьяна G

У ніч на 26 вересня Збройні сили Росії обстріляли переправу Орлівка — Ісакча в Ізмаїльському районі Одеської області. Про це повідомляють місцеві Telegram-канали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И США и Англия просто чётко выполняют свои обязательства по Будапештскому меморандуму.На свои обязательства по этому документу рфия как и всегда положила.

Катерина Горностаева

Особенно смешно это читать сейчас, после подписания договора о том, что Украина будет оказывать военную помощь Англии если той понадобится 😂😂😂

Иван Никифоров

Да я и не оправдываюсь)

Славко Сорванецкий)

Англия может и помогает😏... Только как? В моем городе и в ряде других открыли и через британское консульство финансировали ресурсный центр лгбт. И шуршал этот курятник пока ожидаемо не признали иноагентом и не запретили. Не знаю, в курсе ли английские налогоплательщики, что на их налоги огомосячивали жителей российской глубинки, но помощь просто немыслимого масштаба! 😂

Иван Никифоров

Ну как всегда, пидорасам лишь бы лгбт истерить...Это как говорится не пались лучше....

Славко Сорванецкий)

Не понял, что ты имел ввиду. Думаю, даже на майдане они немного за другое "стояли").

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , лавить рыбу надо прекормку , плюс на крючок надо насодить вкусняшку для рыбы , а потом ясно становица кто кем являеца ...

Иван Никифоров

Ну и как поймал золотую рыбу на вкусняшку?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю это не меня касаетса

Василий Бубновский

Ааа, хуесосишка, вечно проецирующий свои половые проблемы на оппонентов🤣😂🤣Сколько же тебе, пидрилу ципсошному платят укропы?

Александр Рюрикович

Знаешь для чего модеры выставляют вопросы полугодичной давности пособников фашиков? Чтобы МИ6 всех б... было проще найти.😂

Иван Никифоров

Рюрик не пались фашист

Володя Сом

Но он не понимает многого ведь один человек не может управлять такой страной и вот помощники не благонадежные

Александр Рюрикович

Вся трагедия в том, что Ваня нас в помощники с.. не возьмёт...😩

Володя Сом

Но естественно как это он к своей кормушки кого то подпустит

Александр Рюрикович

😂 Тот ещё гадёныш.

«Луиzа Каzaти»

Ага, помогает. Особенно Бори́с Джонсон помог принять решение на уничтожение Украины.
Дрочи дальше, задрот вафлежуй

Иван Никифоров

Ой Казати, сколько лет сколько зим. А ты вообще не изменилась))) Какая была ёбнутая, такая и осталось.....

Игорь Дьяков

Англосаксы всегда были против России,это факт.этим ублюдкам всегда не давали спать спокойно богатства России.

Иван Никифоров

Странный вопрос от путиноида. То что вы тупые как валенки, это уже весь мир знает. Учитывая что я россиянин, чувствуешь смысл своего вопроса? Ну что тебе умалишенный ответить на твой вопрос. Конечно тебя весь мир пиздит....А удобряешь ты своими солдатами, не знаю...Мне то пох

Игорь Дьяков

Ты проститутка,а не россиянин.🤣🤣в жопупопрашайка в рот побирушка🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Фашист. Запомни одно! Не все в России такие проституитки как ты!!!!!!!!!! И стрелки переводить не советую! Что путин не каркнет..Ты с места урод подскакиваешь..И орешь..Ай да путин, ай да молодец! Я против войны! Я за мир! Я за развитие России! А ты за войну! Ты против развития России! Значит ты и проститутка...

Игорь Дьяков

Вы,чмошное ,немногочисленная кучка недоумков,что за иностранную печенюшку и родину и мать родную продадите.и это аксиома🤣

Иван Никифоров

Ты родину и мать продал уже 24 года назад.Просто из за отсутствия мозгов, ты не способен этого понять...Если бы ты фашист Родину и мать не продал бы. и войны сейчас не было бы....Не тужься только, тебе этого не понять...

До Элвиса Не Было Ничего

Где такую уню кидают... Боже селюк что с тобой.. Англичанка гадит- это всегда её отношение к России

Elvis Costello

где и кто кидает...у нас даже есть термин- Англичанка гадит....да и Большая игра...так что у вас бо бо

Александр Максимов

Англия помогает себе!!! А Украина это расходный материал и пушечное мясо для Великобритании!!

Александр Максимов

Папа работал!! Усиленно работал!! Содержал семью!! А вообще это вам приснилось!! Но кроме как придумать фантазию и потом самим же ржать над ней. - признак кастрюлеголовых!!

Иван Никифоров

Сними сам кастрюлю с головы долбоёб...вернее нарик конченый, следи за своей метлой придурок...

Александр Максимов

Я бы с удовольствием снял, но увы у меня ее нет на голове!! А ваша метла вон так и пытается неуверенно и в стесненном положении выглянуть из под кастрюли!! Я могу перестать упоминать вам и то и другое, если вы напряжетесь и перестанете оскорблять всех и вся и научитесь четко отвечать на поставленные вам вопросы и предъявленные вам доводы и контр доводы в пику вашей безграмотности!!

Иван Никифоров

Сам сперва долбоёб научись адекватно общаться....

Александр Максимов

Я культурно общаюсь с вами и только на ваше хамство даю вам адекватный ответ!! Разве не так?

Виктор Ш

Помогают истреблению людей. Уже давно бы все закончилось. Сначала охмурили, а потом в расход!

Иван Никифоров

Фашист, ты свое гнилое мышление засунь себе в задницу....Истребляешь людей мразь то это ты....Передо лицемерить бесполезно. Всосал?!

Виктор Ш

Кто в 2014 году начал убивать людей? Вот теперь сами 200

Иван Никифоров

Россия...Кто же еще...Передо мной лицемерить бесполезно!!!

Виктор Ш

Зомби!

Иван Никифоров

Ты? Согласен!

Виктор Ш

Еще примитивней!

Вэндель Странник

В психиатрии это обзывается как Придумали свою. .действительность.. .и в ней живут..!)😂

Иван Никифоров

Это да

Эвелина

Та они привыкли выдавать дезуху на гора и думают ,что все такие же дурни как и они

Иван Никифоров

Вот именно, они всех по себе судят. Ну только они не на тех нарвались...

Кр
Красавчик

Они и про демонстрациях на улицах армении по поводу сдачи Карабаха молчат.

Иван Никифоров

Дебилы бля....

Кр
Красавчик

😂👍

Arsen Beisenov

Им до всех дело кромн своей страны🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Да да это так и есть

Прохор П

Это ты дебил. Англия и США хотят ослабить Россию, потому, что они её боятся.

Иван Никифоров

Бояться? А есть чего бояться? Ну вы дебилы и даете...😂😂😂

Прохор П

В Карибский кризис в 61 год. Кеннеди, спросил директора ЦРУ. Ракеты, стояли на КУбе. Может ли хоть одна ракета СССР до Америки. Он ответил: Может. Ты придурок. Если 100 ракет, полетят на Америку, 5 достигнут цели - Америки - нет На Англию прилетят 5 ракет в океан с 2- сторон. Англию смоет. А ты тупой и этого ничего не знаешь.И ты же глупый, не знаешь, что у России 1800 ракет, ядерными головками. Рожу не прячь, ты всё равно будешь наказан.

Иван Никифоров

Ну блядь тупой, а сейчас на Кубе хоть одна ракета есть? Ёбнутый, ты еще вспомни про древние времена. Все полетят на Америку, Америке пиздец, одна только Россия уцелеет.. Слышь ёбнутый, иди на хуй

Прохор П

Да, аргументы дебильные, исчезни чучело глупое.

Иван Никифоров

Чего правда глаза колет, а тупое животное?

Я Мы

Много помогла ? Лимон трупаков есть !! Мелкобриты допомогите !!!😝🤣

Я Мы

Есть Иван дурак . ты Иванушка петушок .

Иван Никифоров

По кукарекай мне тут ещё...

Я Мы

Это ты петушок! Ты и кукарекай 😀😀😀

Иван Никифоров

Ну ты же кукарекаешь уже...Так продолжай!

Я Мы

🤣🤣🤣