Полувековая Дама

Вопрос к 25-30-летним. Вы видите смысл в браке? Какой? Зачем жениться /замуж выходить?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Мне маленько побольше лет, но отвечу на Ваш вопрос. Прожить жизнь бок о бок с любимым человеком, вырастить любимых детей, это ли не счастье??? Вас устроит такой ответ? Мы вместе уже 47 лет.

Полувековая Дама

Понимаете, мнение людей вашего возраста понятно и очевидно. Мы с мужем тоже живём около 30 лет. Меня волнует нежелание моей дочки (26лет) выходить замуж.

Никита Козлов 78Rus

Просто она не видит смысла в том, чтобы связывать свою судьбы с мужчиной. К сожалению, она не одинока в этом. Причин тому не так уж много.

Полувековая Дама

Но ведь живут же вместе

Никита Козлов 78Rus

Мы тоже жили вместе без регистрации. Потом уговорил пойти в ЗАГС чтобы избежать в будущем кучи проблем (своих детей усыновлять!) и многих других. После свадьбы в наших отношениях ничего не изменилось.

Б.к. Т.

Не женились - а женили не выходила замуж - а выдавали замуж - а нынче другое время - старые понятия не подходят

Владимир Бахмутов

В какой то степени есть смысл во всем. Но все постепенно меняется и взгляды на жизнь и на свободу.

Brown Sparrow

государство так построено: желательно иметь законные отношения и детей.

Инна Приходько

Я уже не вижу смысла.. жить с надёжным человеком можно и без ЗАГСа..

Полувековая Дама

Вот и моя дочка так считает. А мне хочется свадьбу, внуков

Инна Приходько

Внуки и без свадьбы будут)

Полувековая Дама

Скорее бы

Вечно Жрущий Черновод

Никакого смысла, кроме юридических заморочек, в случае развода.

Полувековая Дама

Вот и моя дочка так считает. Это ужасно

Вечно Жрущий Черновод

Ничего ужасного. Это факт. Более штамп в паспорте ничего не даёт.

Полувековая Дама

Ну мне как-то сложно свыкнуться с этой идеей

Ма
Майра

Дает еще как . штамп в паспорте это всего взятие обязательств

Вечно Жрущий Черновод

Юридических. Не более того.

Ма
Майра

Так это и должно быть

Лидия Мирошниченко

Смысл жизни в будущем,!Любовь семья долгожданный дети!

Pavel Arefyev

обозначить последствия оного

Pavel Arefyev

их так много что становятся мелочами, вот там и прячется он

Полувековая Дама

Вам слишком много лет, чтобы вы знали ответ на мой вопрос

Pavel Arefyev

образец женской логики ....а попробуй ей молвить о её годах- оскорбление!!!!

Полувековая Дама

Молвите. Мне на мой возраст пофиг

Pavel Arefyev

когда станешь "той, которая была прекрасной Овриер" тогда и поймёшь.....

Алексей Шутов

В 30 не зачем это точно.

Алексей Шутов

У меня в 30 уже трое детей было!

Nikola Mahkov

😭